Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы часто моете игрушки?

Я до 3 месяцев мыла после каждого падения, но игрушек тогда было немного. А теперь (9 месяцев) раз в неделю собираю все моющееся в таз, вываливаю в ванну, навожу в тазу мыльную теплую воду и мою, а потом водой ополаскиваю. Интересно, а до какого возраста игрушки вообще надо мыть?
12.02.2002 10:11:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамаша я конечно..... Прочла вопрос и задумалась, а ведь я один раз помыла первую погремушку и по сегодняшний день больше ничего не мыла. Почему-то не стыдно. 12.02.2002 20:48:52, ЭлинаAc
Ель
никогда не мою у нас все игрушки на полу :))))))
мы ваще все на полу живем ( на ковре)
все думала надо бы бы помыть, а потом думаю зачем *?:)))
12.02.2002 14:16:58, Ель
И у нас та же песня. Чистюля, я короче редкая:-))) Я об этом стараюсь не думать, а то волосы дыбом встают, как вижу чо он жует. 12.02.2002 18:16:23, SelS
Aya&Samurais
После падения я просто споласкиваю водичкой холодной. А мыть.. гм.. с Иланкой почаще мыла, где-то раз в недельку, а с Таидкой реедко, раз в месяц, если не реже.
Я вообще стерлизацией не увлекаюсь, немного микробов не помешает.
Одежду вот детскую, нпаример, не глажу.
12.02.2002 12:09:56, Aya&Samurais
Я тоже гладила только первые месяца 3..А потом обломалась..Еле стирать успеваем - спасибо машинке..:-)) 12.02.2002 12:45:14, Лулу
ABDDavidoff
Я время от времени мою не потому, что надо. А потому, что они пачкаются. Пюре, землей и т.п. Даже книги с тостыми страницами протираю влажной тряпкой. 12.02.2002 11:13:16, ABDDavidoff
Крысик
У меня другая проблема - замучалась мыть игрушки из ванной - цветут они изнутри. Мою содой и мылом для посуды. Хватает на 2 дня - опять пленка изнутри образуется. А ксюха их все время в рот тащит... 12.02.2002 10:56:00, Крысик
Kalina
я тоже так делаю только не каждый день а периодически, вообще то чаще страюсь полы мыть мы в рот все тащим . Теперь нас привлекают колеса у коляски:((( 12.02.2002 10:18:32, Kalina
ага, нас тоже колеса привлекают. 12.02.2002 10:49:16, Медвежонок
И нас..Мне посоветовали чехлы на них клеенчатые сшить. Как с улицы приходишь - одеваешь чехлы..Все гигиеничнее 12.02.2002 11:06:39, Лулу
Kalina
Хорошая идея:)))) 12.02.2002 12:03:40, Kalina
Я думаю, мыть надо пока в рот тащит.
Я стала мыть каждый вечер (после кишечной инфекции :( )
А до этого раз в 3-4 дня мыла.
12.02.2002 10:14:02, Xena

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!