Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О режиме, кормлении и ...

Моя дочка с рождения не признает режима, спать ложимся после 12 ночи, зато и спать можем до 12 дня и это с самого рождения(сейчас ей почти 7 мес.).Раньше днем еще спала по 1-2 часу, а теперь вообще не спит.Кушает маму, причем ночью через каждые 1,5-2 часа, всякие каши и пюре кушаем, но после этого все равно требует грудь. А тут у меня зуб заболел, флюс в пол лица и стоматолог сказал попить таблетки, а грудью не кормить. А я не знаю что делать, дочка засыпает только на титьке и чем ее тогда ночью кормить? Длинно получилось и путанно, но может подскажете что-нибудь...
26.09.2000 08:18:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Многие лекарства вполне совместимы с кормлением. Как называется лекарство? 26.09.2000 20:58:01, НаташаВ
Бисептол, если не ошибаюсь, то это антибиотик. Но проблема не в этом, в том, что инфекция от зуба может попасть ребенку в организм, а у него уже два зуба показалось (так врач сказал)... 27.09.2000 08:19:37, Светик
Бисептол совместим с грудным кормлением. Один из компонентов бисептола может быть несовместим с кормлением если у ребенка желтуха, и если ребенок болен или недоношен. Если малыш здоров, доношен можете принимать лекарство.
Когда Вы будете принимать бисептол, следите за тем, чтобы у малыша не было молочницы. Равно как и у Вас. Принимайте витамин В и С. Кушайте несладкий биойогурт. Выздоравлиивайте.
27.09.2000 19:25:00, НаташаВ
Да, бисептол- сульфаниламидный антибиотик. А причем здесь ребенкины зубы и ваши? Если вы не пьете антибиотиков, то кормить можно в любом случае. 27.09.2000 19:13:51, Daniel"s mother
Ваш организм уже вырабатывает антитела на любую инфекцию, которая есть у Вас, и все это передается Вашему сыну с молоком. Поэтому кроме пользы, от кормления ничего не будет. Может кто поможет с общепринятым названием бисептола (бисептол это марка)? МОжет на пакетике написано? Я еще сама поузнаю. Сообщу как можно скорее. 27.09.2000 18:05:58, НаташаВ
А почему бы вам не попробовать кормить обычной АГУ-2 (она с 5 месяцев). Нам месяцев с 6 ее выписали от запоров и постепенно я заменила одно ночное кормление грудью на бутылочку АГУ. Ребенок охотно ее пьет.А вот как быть без титьки- это вопрос... 26.09.2000 13:56:54, Daniel"s mother
А что такое это АГУ, у нас в Красноярске я про него не слышала 27.09.2000 08:16:39, Светик
У нас в Москве это стандартное детское питание (жидкое,в пакетиках), которое дают всем на молочной кухне и продают во многих магазинах.Жаль,что у вас его нет. А что же прописывает педиатр,когда у мамы мало молока? 27.09.2000 10:39:04, Daniel"s mother
А ничего непрописывает, рецепт на молочку только да и то где-то месяцев с 5. А так сам корми смесями на свои деньги 27.09.2000 15:09:19, Светик
Мне тоже вначале врач сказала купить смесь, а потом сдалась... А на молчке то что дают? Может можно там договориться брать молочко, ведь не век же вы бисептол будете пить, неделю,две- не больше.Главное- не забывайте сцеживать молоко, пока не будете кормить. 27.09.2000 19:09:48, Daniel"s mother
Хотя Ваш врач и кажется плохим, на самом деле бесплатное распространение заменителей грудного питания ни к чему хорошему не приводит. 27.09.2000 18:07:40, НаташаВ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!