Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шум Дождя

летний период

Девочки, может кто знает где можно дачу снять недорого? На летний период.
В Московской области желательно по рязанке или каширке. А может кто нить составить компанию хочет?:)
11.02.2002 22:09:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я тоже ищу. Если будут какие неподходящие варианты, может, они мне подойдут... 12.02.2002 19:27:16, Зайца
понарошку
О!!! мы может хотим в компанию! на мыло мыль подробности. 11.02.2002 23:29:02, понарошку
И мы хотим. Мы безлошадные (т.е.безмашинные), поэтому нам надо на электричке от Выхино в область, либо от Новогиреево в область. Не знаю, как эти направления называются... 11.02.2002 22:43:07, Лорис
Шум Дождя
а нам с вами по одному направлению:)
вы где живете то?:)
11.02.2002 23:45:38, Шум Дождя
Да живем-то мы далёко от этого направления: на Бабушкинской. Просто муж работает между Выхино и Новогиреево. Ему удобно будет на работу мотаться в электричке по указанным направлениям. А вы где обитаете? 11.02.2002 23:52:43, Лорис
Шум Дождя
а мы в Печатниках
сча смотрю может каширке что нить есть
в выходные может поедем посмотрим
12.02.2002 00:02:30, Шум Дождя
Хочу, хочу!Я сейчас тоже дачу ищу. Но мне пока ничего особо интересного не попалось. Где их искать? Если найдете калдезь информации на эту тему киньте мне ссылочку на почту. Мой адрес unovikova@beep.ru 11.02.2002 22:31:27, Ulya
Шум Дождя
А вам по какому направлению удобно?:)
И сколько вам лет?:)
11.02.2002 22:33:18, Шум Дождя
понарошку
направление не очень важно, главное- удаление до30км.
обо мне смотри в регу)))).
может котедж снимем на всех?
11.02.2002 23:38:19, понарошку
Шум Дождя
а... я наоборот смотрю дальше
потому как 30 км это всеравно то в москве жить..экология таже
а котедж стоит... в месяц не менее 1500 долларов, думаю это слишком.
11.02.2002 23:44:51, Шум Дождя
понарошку
можно и дальше конечно, но вот как снимая на паях влезть двум-трем семьям в одну простую дачу? слишком много комнат понадобится... и потом вопрос удобств(туалет, вода) для вас не принципиален разве? 11.02.2002 23:58:34, понарошку
Шум Дождя
трудно сказать принципиален или нет
просто я понимаю что на летней даче удобства вряд ли будут
мне главное что был лес рядом река, а лучше озеро, ну и дом более менее приличный
12.02.2002 00:35:43, Шум Дождя
понарошку
я не знаю на какую сумму вы расчитываете, но не очень далекая дача с хорошим подъездом и удобствами, с минимальной мебелью и кол-вом комнат в прошлом году стоила никак не меньше 2000енотов за сезон...
я жила на даче без воды в доме и туалетом на улице, когда старшей было 8мес и через год, даже с полуторалетним ребенком это не очень просто а уж с грудным возникают дополнительные неудобства: подмыть-помыть ребенка, самой помыться отлучки в туалет, холодно по утрам в доме и тд...
12.02.2002 11:20:33, понарошку
Шум Дождя
мда... вообщем проще купить дачку:))
дешевле выйдет судя по объявам...
12.02.2002 11:25:34, Шум Дождя
понарошку
это точно! если бне возня с квартирой мы бы недострой купили,наверное...у меня как лето начнем обсуждать сразу настроение портится. я дачную жизнь не навижу- тоска смертная, только ради детей и еду каждый раз. на съемной даче знакомыми не обрастаешь если каждый год не к одним и тем же хозяевам ездить...а на хорошее озеро я бы поехала-под можайск, на водохранилище-но это очень далеко, 110км. но озеро и лес -это все для себя, любимой, ребенку маленькому можно бассейн налить и на учстке много итересного найти... 12.02.2002 11:39:24, понарошку
Шум Дождя
я еду в выходные на Оку смотреть под Каширу
приеду расскажу
12.02.2002 12:17:35, Шум Дождя
понарошку
а вы планируете на все лето загузиться? у меня муж когда под можайск ездил- ругался страшно, далеко и дорога областная не освещается, после работы по такой дароге 3с половиной часа-то еще удовольствие(( 12.02.2002 12:30:53, понарошку
Таник
А я вот раздумываю ехать ли на свою дачу. Как-то страшно с мелкой, где там мыться, как обезопасить дом от ползающего и всюду проникающего чада? 12.02.2002 10:54:51, Таник
Шум Дождя
а мне кажется что все это не так проблематично
ведь это жизнь, чаду всеравно все узнать придется, так что не нужно от всего этого откгораживать:)
12.02.2002 11:18:30, Шум Дождя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!