Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

малыши 1.3-1.5г.???

Увидела сообщения о знакомтве мам малышей 8-9 мес. А нам уже 1.3 года и мы тоже хотим познакомиться с нашими "ровестниками" - расти вместе, обмениваться советами, сомнениями ну и вообще...
Мы москвичи - живем на юге.
25.09.2000 14:05:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лекса
Моей доче 1.3. Живем в Новых Черемушках. Всегда рады пообщаться. 30.09.2000 00:50:55, Лекса
Тамара
И нам 1.3! Живем на Домодедовской. Гуляем в Царицыно и на Борисовских прудах. А еще много путешествуем. Так что, давайте куда-нибудь вместе выбираться. 29.09.2000 19:04:39, Тамара
Ksana
Нам 1,3 будет 7-го октября. Живем между Царицыно и Кантемировской
Оксана и ЕГорий
26.09.2000 16:24:04, Ksana
Нам 1.4, точнее уже почти 1.5. Живем на юго-западе. Подходим? Будем тоже очень рады пообщаться:))) 25.09.2000 22:04:06, Олька
конечно подходите!
мы живем в районе Каховская-Севастопольская. По хорошей погоде бываем в Битце (лесопарк и коники)
26.09.2000 15:34:38, Galina
Нам через неделю будет 1.3, будем рады познакомиться, живем на северо-востоке, но охотно путешествуем и принимаем гостей. 25.09.2000 14:42:23, Тата*
Ой, завтра не смогу. Я работаю полную неделю. Давайте знакомиться ближе? - Пишите мне на mail. А Вы часто с Алесей выезжаете куда-нибудь?
Мы еще нигде не были - опасаюсь, может поделитесь опытом?
25.09.2000 18:05:59, Galina
Кстати, завтра мы идем в Зеленую дверцу, если хотите, присоединяйтесь. Я оставила топик в "о своем, о девичьем". 25.09.2000 14:46:56, Тата*
Насчет зеленой дверцы - я вам завидую белой завистью. Мы там были летом - очень понравилось.
Но выбраться никак не получается. С утра дочка в школе, потом ей надо уроки делать, когда пойти??? Может в пятницу после школы (уроков не задают!) или в выходные??
26.09.2000 14:40:01, Kотик
Привет!

Я тоже рада была бы познакомиться. Моему второму ребенку тоже год и четыре.
Еще есть дочка 8 лет.
Рада была бы пообщаться с нашими ровесниками.
Кстати, а есть кто-нить с двумя детенышами с похожей разницей?
Мы тоже любим путешествовать и гостей.
Правда в связи с тем, что у меня двое и дочка всю неделю в школе мне стало сложнее куда-либо выбираться, поэтому страдаю :(((
Живем на Юго-Востоке в Марьино. Если есть соседи - откликнитесь!!
26.09.2000 14:36:05, Котик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!