Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

SOS!!!!!!!!!!!!!

Ну блин, кажись, я Тимку все же заразила. Теперь и сопли и кашель. Температуры нет, поэтому неотложка фиг приедет. Что делать до утра, когда смогу вызвонить своего врача?
Нервы ни к черту:( Сижу-трясусь. Думала нас обойдет стороной,но.........:(
11.02.2002 01:24:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
выздоравливайте1 тебе тут много чего посоветовали.
добавлю: питье давай (травки и ягодные) побольше.
можно афлубин.
а вообще, если хочешь вызывать скорую или врача из поликлиники, то нагло ври про температуру. мало ли, может, она упала к их приходу.
выздоравливайте!
12.02.2002 02:01:26, Ория
ИНТЕРФЕРОН!!! В носик и ротик по капельке каждые 3 часа. 11.02.2002 13:42:56, Марго
Ель
держись ! :) 11.02.2002 11:32:31, Ель
1. В носик покапать физ. раствора. Голову во время сна повыше, чтобы сопельки оттекали.
2. Влажную простыню, полотенце на батарею, чтобы влажно было. И прохладно обязательно!

3. я Вам сейчас пошлю подборку про насморк.

4. Грудку и пяточки можно намазать мазью Д-р МОМ, если есть.

5. Если будет температура, вот подборка про как сбивать:http://lev.ibrae.ac.ru/baby/fever.htm

И не тряситесь Вы. Все детки болеют. Все будет хорошо.
11.02.2002 01:47:09, Cloud9
Штучка
Спасибо большое! а что-нибудь заменяющее этот Д-р МОМ есть? 11.02.2002 01:50:47, Штучка
Мазь Пулмекс-Беби, Мазь Каледдулы гомеопатическая. Но все новое сначала на 2 часа на небольшой участок кожи и смотреть на реакцию. 11.02.2002 11:36:51, Cloud9
В носик водичку с солью или ромашковый чай капни. Под матрац в изголовье подушку, чтоб голова лежала выше. Если есть какой-нить бальзам (типа МОМ), брось чуть-чуть в кипяток и поставь на пол около кроватки, чтоб дышул парами. Если ещё вспомню-напишу. Не нервничай! Мы через это прошли. Утром просто к доктору идите! 11.02.2002 01:43:45, ЕгорОля
Штучка
а "звездочка" или КИМ в качестве бальзама не подойдут? 11.02.2002 01:48:18, Штучка
Я использовала 1 раз звездочку, т.к. была в такой же ситуации. Но на след .день купила средство помягче. 11.02.2002 01:49:45, ЕгорОля
Нет! 11.02.2002 01:48:48, Cloud9
Шамаханская
А что есть под рукой из лекарств? 11.02.2002 01:40:17, Шамаханская
Штучка
а что надо-то? Лекарств достаточно. Есть иммунал, афлубин,сироп алтея, солодки,эхинацеи с вит.С, еще куча всяких лекарств. 11.02.2002 01:45:26, Штучка
Шамаханская
Мне кажется если не темпы надо максимально облегчить сон. Для этого почистить как следует носик и если есть закапать в каждую ноздрю по капельке масла. Можно прокипятить обычное подсолнечное. Дело в том что сопельки тогда будут скатываться вниз и не будут мешать дышать и вызывать кашель. У малышей часто кашель именно из-за соплей. Ну не будете же вы его всю ночь будить и сопли отсасывать- а так поможет практически до утра. Себе-валерьяночки-это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если есть бальзамы или аром. масла поставить действительно в комнате на водяную баню. Хуже не будет этточно. Успокоится. Все равно даже если вы его заразили вы же неспециально это сделали. Уже ничего не изменишь. Теплого чая с лимоном. С медом пить не советую- если ночью вставать придется- пропотеете еще сильнее простудится можно. Короче- валерьянки и спать. А утром к врачу. 11.02.2002 01:53:07, Шамаханская

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!