Ну блин, кажись, я Тимку все же заразила. Теперь и сопли и кашель. Температуры нет, поэтому неотложка фиг приедет. Что делать до утра, когда смогу вызвонить своего врача?
Нервы ни к черту:( Сижу-трясусь. Думала нас обойдет стороной,но.........:(
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

добавлю: питье давай (травки и ягодные) побольше.
можно афлубин.
а вообще, если хочешь вызывать скорую или врача из поликлиники, то нагло ври про температуру. мало ли, может, она упала к их приходу.
выздоравливайте! 12.02.2002 02:01:26, Ория
1. В носик покапать физ. раствора. Голову во время сна повыше, чтобы сопельки оттекали.
2. Влажную простыню, полотенце на батарею, чтобы влажно было. И прохладно обязательно!
3. я Вам сейчас пошлю подборку про насморк.
4. Грудку и пяточки можно намазать мазью Д-р МОМ, если есть.
5. Если будет температура, вот подборка про как сбивать:http://lev.ibrae.ac.ru/baby/fever.htm
И не тряситесь Вы. Все детки болеют. Все будет хорошо. 11.02.2002 01:47:09, Cloud9
2. Влажную простыню, полотенце на батарею, чтобы влажно было. И прохладно обязательно!
3. я Вам сейчас пошлю подборку про насморк.
4. Грудку и пяточки можно намазать мазью Д-р МОМ, если есть.
5. Если будет температура, вот подборка про как сбивать:http://lev.ibrae.ac.ru/baby/fever.htm
И не тряситесь Вы. Все детки болеют. Все будет хорошо. 11.02.2002 01:47:09, Cloud9
Мазь Пулмекс-Беби, Мазь Каледдулы гомеопатическая. Но все новое сначала на 2 часа на небольшой участок кожи и смотреть на реакцию.
11.02.2002 11:36:51, Cloud9
В носик водичку с солью или ромашковый чай капни. Под матрац в изголовье подушку, чтоб голова лежала выше. Если есть какой-нить бальзам (типа МОМ), брось чуть-чуть в кипяток и поставь на пол около кроватки, чтоб дышул парами. Если ещё вспомню-напишу. Не нервничай! Мы через это прошли. Утром просто к доктору идите!
11.02.2002 01:43:45, ЕгорОля
Я использовала 1 раз звездочку, т.к. была в такой же ситуации. Но на след .день купила средство помягче.
11.02.2002 01:49:45, ЕгорОля



Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.