Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТ
Девочки, а как у вас с аппетитом. Просто я всегда худенькой была (50 кг при 1,67), за беременность прибавила 8 кг, которые сразу после родов ушли. А сейчас кажется плыву как на дрожжах. При кормлении грудью всегда так? Если начинаю есть, то не могу остановиться. Это еще при том, что сижу на жесткой диете (в плане очень ограничиваю себя из-за коликов). Так кушать всегда хочется...Муж вот косится, когда опять в холодильник лезу с вопросом, чтобы мне съесть??? У вас так было??? А еще подскажите, с чем чайку попить можно (сахар и сладкое исключены + со вчера от мучного отказалась). Сижу гадаю, с чем бы попить. Вы уж извините, что я с этой ерундой влезла.
07.02.2002 18:42:45, Мыша
10 комментариев
Все, как у всех! Можно кушать все и сколько хочешь, только откажись совсем от хлеба-белого, можно немного крупнозернового, а еще лучше перейти на хлебцы, ... и сладкого поменьше есть-Это и тебе не нужно, а ребенку и подавно!Кушай, когда хочется!
08.02.2002 00:04:31, Стрекоза
Вполне часто встречающееся явление, называется "жор напал":о) Скорей всего как напал, так и постепенно пройдет. У меня тоже периодически накатывает, может гармональное-не знаю. Если переживаете, попробуйте обманывать организм хоть немного - стаканчик кефира, яблоко, морковку, чтобы голод заглушить.
07.02.2002 22:48:02, Korovka
Было! И еще как! (Да и щас есть)
Хлеб жрала ба-то-нами! Но щас как-то аппетит поуменьшился, хотя я и щас пожрать не дура :)) 07.02.2002 20:21:17, кактус
Хлеб жрала ба-то-нами! Но щас как-то аппетит поуменьшился, хотя я и щас пожрать не дура :)) 07.02.2002 20:21:17, кактус


Совершенно неверное мнение. НЕ нужно "есть за двоих". Нужно кушать столько сколько хочется, ну в смысле голоданием не заниматься. Лучше кушать здоровую еду, овощи-фрукты, а не булки и сладости.
07.02.2002 19:38:48, Руфина
А ежели мне тортов охота? Опять сегодня один съела...:)) Серьезно, охота тортов - и все тут. Правда, Мишка, спасибо ему, все калории забирает.
Фрукты и овощи я ем, но не сказать, чтоб с душой. А вот торты... 08.02.2002 00:56:09, Мишимама
Фрукты и овощи я ем, но не сказать, чтоб с душой. А вот торты... 08.02.2002 00:56:09, Мишимама
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.