Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Кажется...

Я валенок... столько я пила эту Диану, а тут и ведь инструкцию 3 раза честно читала, но как-то совсем не обратила внимания на особые указания: первые 14 дней приема предохранятся дополнительно. Короче не было дополнительно. 4 дня не пью Диане, закончилась пачка, а менструации все нет. И терзаюсь смутными догадками, 2 теста отрицательные... скажите кто-нить знает про анализ крови на беременность, его точность и с какого дня залета он показывает результат правильный? Все равно в конфу по беременности и родам не перейду, аборт будет одназначным, можите пинать ногами и че хотите говорить. Но лучше про анализ крови скажите или про гинеколога суперского...
07.02.2002 11:32:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иностранка
У меня после отмены Диане на шестой день дела пришли, так что может еще все в порядке, тем более, что тест отрицательный. А зачем кровь сдавать?? Если через неделю не придут дела, иди на УЗИ, там все и скажут. Аборт до 8-12 недель можно делать. 07.02.2002 15:42:56, Иностранка
Маша Говтвань
Сходи на www.medinkur.ru. Там анализы делают (на 7-10 день после зачатия уже 99% результат), телефон там указан. Это на Алексеевской. 07.02.2002 12:50:37, Маша Говтвань
Фунтик
У тебя Склиф под боком- топай сразу туда в платное отделение - и все. 07.02.2002 12:16:34, Фунтик
Aya&Samurais
Тесты, насколько мне известно дают стопроцентнуый результат с первого же дня задержки месячных. Зря волнуешься :).
07.02.2002 12:01:23, Aya&Samurais
Да нет, 100 % да, а нет это совсем не значит что точно нет. 07.02.2002 15:05:53, Медвежонок
а не рановато проверяться ? не знаю, что подсказать, Московских центров не знаю..желаю, чтоб все разрешилось без врачебного вмешательства.. 07.02.2002 11:44:24, Евра
Лерунь! Не переживай! Я сдавала кровь на 7-ой день зачатия. Делала в Склифе. Результат был точный. Не собираюсь тебя пинать,т.к. совсем недавно тут писала что собираюсь делать аборт, меня долго пинали и т.п., а потом оказалось что всё этоиз-за перестройки гармонов, и никакой беременности нет. Даже обидно стало, что меня всю обпинали.
Удачи тебе!
07.02.2002 11:43:44, Танечка
пинают , по моему, люди, не желающие понять ситуацию..Я сама постоянно трясусь, хотя предохраняюсь активно..Но если , не дай Бог, еще забеременею, мне останется только удавиться - муж сказал, что аборта не простит..пацифист, блин. 07.02.2002 11:46:48, Евра
Тыква
Моему пофиг, а вот самой каково ежели чё... только бы пронесло. 07.02.2002 11:48:10, Тыква
про свои ощещения я вообще молчу..Но я и так только только голову на место поставила..и то еще приходится периодически транки пить.Второго раза не переживу (в ближайшие несколько лет). 07.02.2002 11:50:30, Евра
Совершенно необязательно, что это повториться. У меня с первым было достаточно плохое состояние - и отличное со вторым. 07.02.2002 22:17:17, Пелагея
Тыква
Я в Склиф дозвониться не могу. У меня телефон из справочника - никто не берет:-((( 07.02.2002 11:45:25, Тыква
Лер! Я точно знаю, что они раьотают по будням до 19,00.(может тебе это поможет) 07.02.2002 11:50:08, Танечка
Тыква
Я дозвонилась, мерсис. Завтра схожу, будь оно не ладно. 07.02.2002 14:48:07, Тыква
понарошку
насколько я знаю ХТГ начинает вырабатываться в заметном для анализа кол-ве( а так еще раньше) где-то с5 дня беременности, то есть когда не происходит смены гормонального фона ведущего к менструации.(это преблизительно за неделю до предпологаемых "больных" дней.но бывает так что у женщины недостаток этого гормона- например мазня во время беременности говорит об этом- и тогда правильность анализа сделаного рано неслоько снижается.... 07.02.2002 11:40:27, понарошку

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!