Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marie

А у вас детишки ходят в бассеин? До того

А у вас детишки ходят в бассеин?
До того как родился Данька, я постоянно думала о том, чтобы пойти с ним в бассеин. Моя мечта сбылась! С 2.5 месяцев мы с ним туда попали. Сначала мы занимались в большой ванне (как в бассеине так и дома): научились плавать на спине, на животе, ходить, а самое главное, нырять! Вчера мы первый раз вместе посетили бассеин. Сынуле там очень понравилось: много воды, игрушек, девченок. Ему хоть и 6 месяцев, а на девченок он уже заглядывается, строит им глазки.
06.02.2002 23:29:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люша(ВедьМамин) во вторник впервые пошел -- была буря восторгов! Он очень хорошо ныряет, а ванна стала маловата. Так что теперь большому кораблю большое плавание:))) И мы скоро собираемся, может через месяц... 06.02.2002 23:38:22, Kora
Marie
Успехов Вам! А самое главное - здоровья. По моему, это самое главное для детишек!
06.02.2002 23:42:23, Marie
СПАСИБО! 06.02.2002 23:57:19, Kora
Tanyechka
И мы тоже ходим в бассейн! 06.02.2002 23:37:11, Tanyechka
Marie
Ну и как вам. Мы с Данькой просто в восторге от воды и плаванья! 06.02.2002 23:38:44, Marie
Tanyechka
Нам тоже плавать очень нравится, но куча недостатков в этом бассейне - сплошные неудобства - одной никак не справиться :-((( Мы пока только один раз там были (с подругой, но она очень далеко живет и постоянно с нами ходить не может, а больше у меня подруг-молодых мамочек нет..), просила мужа, а он пока ни в какую не уговаривается... :-((( 06.02.2002 23:44:39, Tanyechka
Marie
Я тоже одна хожу. Муж на работе в это время. Причем на коляске далеко пешком шагать, а в кенгурухе - спина и шея от такой тяжести очень болят. Хорошо, что в бассеине не в наклонку. ЗАто во воде про все неудобства забываешь и наслаждаешься жизнью.
Кстати про молодых мамочек! Я так давно мечтала с кем-нибудь познакомиться (очень приятно) и пообщаться. А дома уже совсем скисла, хоть и к сессии готовлюсь, и работаю, и с мелким развлекаюсь.
06.02.2002 23:52:47, Marie
Tanyechka
Да, так здорово, что эта конфа есть - все тебя понимают... :-)))
А ты еще и работаешь?! А где? Что? Кем?
07.02.2002 00:09:51, Tanyechka
Marie
Работаю сейчас на дому секретарем, делаю всякие бумажки, которые мне или привозят или я сама за ними гуляю (иногда с мелким, иногда без). Фирма называется ЗАО "Петромед". Продаем мед.оборудование и всякую всячину. Скоро начнется сессия (уже с 25 февраля), зависнув в интернете, я никак не могу написать реферат по философии на тему "Женщина преступница". Может как-нибудь и получится. 07.02.2002 00:17:15, Marie
Tanyechka
Ну, почему же, может как раз в инете и поискать что-нибудь на эту тему?
Или даже здесь подними тему - наверняка интересный материал подберешь!
07.02.2002 00:23:02, Tanyechka
Marie
В том то и дело, что нужны свои мысли, а чем дальше, тем хуже. Правда сегодня уже немного накропала. 07.02.2002 00:26:56, Marie
Tanyechka
Да ну, в интернете - все общее :-))) Если найдешь какие мысли, с которыми согласна - выдавай за свои! :))))))
Ну если у самой не очень идет...
07.02.2002 00:33:15, Tanyechka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!