Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Ну... дошло до матери для чего ползунки

Ну... дошло до матери для чего ползунки нужны, млин. Пустила я Таидку голенькую поползать и видимо слишком долго или еще чего... стер бедный деть коленки, кожа то нежная. Ножки теперь крааасненькие, мажу кремом.
06.02.2002 12:35:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ползунки так надоели! Я с 9 месяцев одеваю на Гельку боди и колготки, т.к. когда она начала ползать, то ноги были где-то в районе подгузника, а ноги от ползунков тянулись как две ленточки за ней отдельно. Ребенок был как в мешке, путался и злился. (Не знаю, поймет кто-нибудь, сама не разберу - что написала) 06.02.2002 15:08:48, ЭлинаAc
Я поняла :-)) У нас также в колготках и ползунах было :-)) 06.02.2002 16:02:25, Лулу
Сказка
Мы всегда в ползунках ползаем, иначе и правда стирает колени, потом плачет когда мажу))) 06.02.2002 13:55:24, Сказка
Мы ползаем в ползунках или колготках, прада по ковру только. 06.02.2002 13:21:27, Тартинка
Пройдет :) У моего тоже так было пока ходить постоянно не начал. :) 06.02.2002 13:21:04, mara
Ольга Оводова
ОФФ. Айя, у тебя муж не Женя, случайно? Знала я одного Женю Егай, наверное, фамилия распространенная порсто. 06.02.2002 13:06:25, Ольга Оводова
da net, to byl Jugaj (esli ja pravil'no tebja ponjala) :) 06.02.2002 18:45:43, chicago
Aya&Samurais
Нет, не Женя :), фамилия распостраненная. 06.02.2002 13:23:02, Aya&Samurais
rozmaita
Вот, вот, пока ходить не научились у нас тоже было)))) 06.02.2002 12:59:27, rozmaita
Продаются специальные наколенники мягенькие. Но мой их стаскивал. Поскольку ползал он у меня в течение почти 9 мес., то мозоли на коленках дай боже были. Ничего, сошли потом :)). 06.02.2002 12:52:04, Кузькина Мать
У нас уже "трудовые мозоли" на коленках..Хорошо. что предпочитаем ходить, а не ползать..А что делать? В штанишках жарко очень 06.02.2002 12:37:35, Лулу

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!