Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш отчет в 11 месяцев :))

Здравствуйте всем!
Вот наш обещанный 11-ти месячный отчет.
Весит Вовка 9,7 кг., рост – 77 см. У -нас 7 зубов :))7-ой вчера вылез :))наверху и 3 внизу.
Что можно сказать о наших умениях :)) - стоит сам несколько минут, пытается делать шажки, но потом опускается на пол и ползет. Ходит, держась за диван, стенку. Открывает дверцу шкафа и может любоваться на свое отражение очень долго.
Очень нравится открывать шкафы, ящики в стенке и разбрасывать все, что там нашел по всей комнате :))) Ребенку удовольствие, маме – зарядка :))
Очень упорный в достижении своей цели. Если что-то захочет взять, то лучше дать ему сразу, или сам достанет потом, или долго будет возмущаться, что барабанные перепонки не выдержат :)) Говорим четко – «мама», «папа», «дядя», «няня», «бяка», «кака», «кис-кис».
Когда сделаем «большие» дела в штанишки подходит к маме и сообщает об этом – «кака». Эх, сынок, раньше предупреждать надо :)).
Вообще, сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, как все же пуста была моя жизнь без этого маленького создания, хотя тогда она мне казалась вполне насыщенной. Столько положительных эмоций, сколько дает ребенок, наверное, не может дать никто. И, когда он засыпает в своей кроватке, я целую его и говорю - «Спокойной ночи, сыночек», мое сердце наполняется гордостью и радостью от того, что я –мама, у меня – мой малыш!
Я счастлива!
06.02.2002 12:09:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С удовольствием поздравляю такого замечательного малыша!!! 06.02.2002 23:39:23, Tatka
Поздравляем вас, и сыночка:-)))) 06.02.2002 18:56:09, rijik
Ой, какие вы взрослые и говорливые! Поздравляем!!! 06.02.2002 15:29:10, Detka
Как здоровско! Ещё раз поздравляю!!!:))) 06.02.2002 13:12:36, ЕгорОля
"Кака" ... Блин... Здорово :)!
Поздравляем!!!!!!!!
06.02.2002 12:53:19, Линка
Как приятно это читать! Растите большими и здоровыми! 06.02.2002 12:47:33, Киса
Поздравляю..Какие же вы уж большие!!! И такие молодцы :-)) 06.02.2002 12:42:35, Лулу
роМашка
Поздравляю и желаю вам любви и еще одного такого счастья :)) 06.02.2002 12:38:47, роМашка
Maguai
:))) В самом деле, слезки наворачиваются... Счастья вам большого-огромного! Ну, и сил побольше. :) 06.02.2002 12:36:26, Maguai
Aya&Samurais
Плачу :). Ну вы уже совсем большие, скоро переезжать будете. Счастья вам с ребятенком :). 06.02.2002 12:29:47, Aya&Samurais
Прям слезки подступили! Счастья и Удачи Вам! 06.02.2002 12:22:51, Танечка
Я аж прослезилась :)
скоро год. А там и 2 - чем дальше, тем счастливее будешь.
Поздравляю.
06.02.2002 12:18:22, Xena

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!