Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:-)ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДМЫВУ БОЛЬШЕГРУЗНОЙ Д

:-)ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДМЫВУ БОЛЬШЕГРУЗНОЙ ДЕТКИ:
(глубокоуважаемой мною Лёльке посвящается:-)
1. Раздеваете большегрузную детку, хотя бы до линии пояса (удалить всю одежду и подгузник с нижней части тела детки).
2. Берете детку обеими руками: одной рукой поддерживаете детку под мышкой противоположной руки, а другой - под ягодицы или пониже ягодиц.
3. Несете детку в помещение ванной комнаты.
4. Освобождая ту из рук, которая находится в области поясницы и ног детки, предварительно включаете свет в вышеупомянутом помещении. Для этого необходимо нажать на кнопку выключателя, находящегося, как правило, справа от двери ванной комнаты на уровне ваших глаз. Не забудьте плотнее прижать детку к себе! Детки еще не обладают достаточным чувством равновесия и самоконтроля, чтобы не вырваться из родительских рук (кроме того, у деток обычно наблюдается ярко выраженная склонность к теловращательным движениям - прим. авт.).
5. Входите вместе с деткой в помещение ванной комнаты.
6. Повторяете действие из п. 4 с той разницей, что на этот раз свободной рукой вы будете поворачивать краны с горячей и холодной водой до тех пор, пока температура и мощность струи из отверстия носика крана не покажется вам приемлемой, в соответствии с полученными вами ранее рекомендациями. Обычно кран с холодной водой помечен красной пимпочкой, а с горячей - соответственно, синей.
7. Кран необходимо направить так, чтоб вода из него попадала не на пол помещения, а в одну из емкостей, сообщающихся с канализацией (во избежание множественных проблем).
8. После того, как вы убедились в оптимальной температуре и напряжении струи воды, текущей из крана, вы можете приступать собственно к подмыву детки. Для этого ягодицы детки необходимо приблизить к струе воды. Это можно сделать одним из следующих способов:
а) поставить детку на ножки в раковине, повернув тыльную часть деткиного тела к струе;
б) нагнуться непосредственно над ванной и держать большегрузную детку на весу при помощи одной руки (обычно правой - прим. авт.), в то же время пытаясь действовать другой рукой. Последний способ является более доступным для чемпионов-штангистов в тяжелом весе и для рекордсменов по поднятию тяжестей, официально занесенных в Книгу рекордов Гиннеса за последний год.
9. При помощи вращательно-поступательных движений, удалить последствия дефекации с ягодиц и промежности детки. Круговыми движениями намылить ягодицы и бедра детки при помощи куска детского мыла (последнее обычно всегда находится в ванной комнате, в пределах досягаемости вашей правой руки).
10. Еще раз, при помощи вышеописанных движений, обмыть надлежащие части деткиного тела, но уже не используя для этой цели мыла.
11. Переместить детку в горизонтальное положение, так как, по окончании данной части процедуры, попадание последствий деткиной дефекации на одежду вам более не угрожает.
12. Здесь более или менее уместно облегченно вздохнуть.
13. Посредством вращательных движений, заверните оба (обязательно! - прим. авт.) крана, чтоб вода перестала течь. Обычно выключение крана производится вращением против часовой стрелки.
Это делается во избежание недостаточно экономного использования воды и для того, чтобы в дальнейшем вам не пришлось решать нежелательных проблем с соседями, проживающими одним или двумя (в исключительных случаях - тремя; - прим. авт.) этажами ниже.
14. Выйдите из помещения ванной комнаты. В данном случае, не принципиально, как вы при этом будете держать детку. Общепринятыми являются два способа:
а) вы прижимаете детку к себе. Этот способ предпочтительная, если вы одеты в свою обыденную одежду, обладаемую некоторыми свойствами водонепроницаемости;
б) вы держите детку на вытянутых руках. В данном случае, вы можете избежать промокания вашей одежды, но при этом важно смотреть под ноги и стараться не потерять чувства равновесия, чтобы случайно не уронить детку.
15. Закройте за собой дверь (в данный момент, как показывает повседневная практика, удобнее всего это сделать ногой - прим. авт.). Этот пункт инструкции вы можете выполнить и после полного окончания процессе подмыва детки.
16. Выключите свет в помещении ванной комнаты. Для этого необходимо вновь воспользоваться выключателем (см. п.4). Проследите, чтобы кнопка выключателя приобрела соответствующее положение, и в ванной комнате стало темно.
17. Переместитесь в комнату, по-прежнему плотно обхватывая детку.
18. Ваша детка подмыта. Вы можете проверить качество подмыва, обследовав соответствующие части деткиного тела на предмет полной чистоты.
19. Теперь необходимо вновь одеть детку в обратной последовательности (см. п. 1): вначале - подгузник, а затем - все остальные детали одежды. Носки и обувь (либо пинеты - прим. авт.) - надевайте на детку в последнюю очередь, иначе вы не сможете потом одеть детку в ползунки или штаны!
20. Теперь вы безоговорочно можете свободно вздохнуть!
05.02.2002 21:44:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
Вполне можно принять за точный перевод какой-нибудь буржуйской инструкции:))) Я над их инструкциями, порой, так же укатываюсь. 06.02.2002 12:52:13, MaMarata
Ой, Катя, как говорит один мой знакомый,"я ваааляюсь!":))) 06.02.2002 10:21:18, Korovka
Natulja
Uhohotalas'. Spasibo. 06.02.2002 01:50:15, Natulja
Oza
Ой, спасибочки:)))
Еще немного, и детя будет как раз вышеописанная, а я уже ее в раковину засовываю с трудом...
ОФФ: ваша кроватка сегодня впервые использована по назначению:))) Деть проиграл в ней 15 минут, чем безмерно помог маме.
05.02.2002 23:42:33, Oza
:-)Моя кроватка?! Вы, похоже, чтой-то перепутали:-)... 06.02.2002 07:47:22, Инанна
Oza
Вполне могла и перепутать... Но объявление о продаже кроватки и до кучи ванночки было под ником "Инанна"))). Могет, кто из знакомых? 06.02.2002 14:29:15, Oza
А-а-а, так это вы:-)? Просто я сходу не сообразила!
Очччень рада приветствовать вас здесь, и счастлива, что у вас все в порядке:-)))!
ЗЫ Помнится, моему шибко понравился ваш заботливый супруг:-)...
06.02.2002 14:47:32, Инанна
Oza
Я, я! Фольксваген! Штангенциркуль! Можно на "ты")))
Запоздало поздравляю с окончанием больничной опупеи, очень за вас переживала.
А супруги друг другу взаимно понравились))). Вот мой как раз в регистрации висит, в роддоме день на четвертый:)
07.02.2002 01:29:46, Oza
Лёлька
Спасибо, Кать:) Как всегда - ШЕДЕВР!Распечатать и повесить в ванной (или в детской) 05.02.2002 23:13:45, Лёлька
Kalina
:) прикольно:) 05.02.2002 22:39:17, Kalina
приветики любителям горячительных напитков:)))) 05.02.2002 22:45:09, Юляшка
Kalina
Привет Юль:) К нас сегодня приходила невролог посоветованная Т.В. супер тетя:) очень понравилась:) а у Данькки усе в порядке:) 05.02.2002 22:49:40, Kalina
ОООО мы тоже скоро бум невропатолога себе вызывать, тож от ТВ.:)
ТОчно тётка норм???? А нам ещё ортопед должен позвонить, и тож от ТВ)
05.02.2002 23:10:07, Юляшка
Kalina
:) а я т.в спарашивала есть ли у нее ортопед а она говорила что нету:)))))
Да тетка супер- все посмотрела и ножками по всей квартире ходила.
05.02.2002 23:13:16, Kalina
А я просто напрягла тв.. ооочень просила-умоляла... сначала она тоже сказала что не..... потом вспомнила... Свет. звини что не сразу отвечаю... у меня хвостик чегот разыгрался. а папы ещё с работы нема... вот он у меня на коленях лежит мордахой вниз... визжит...
млин.. нравится ему...
05.02.2002 23:23:38, Юляшка
Сказка
Ну все- таки классно у тебя получается, я скоро болкнот забью твоими вредными советами, инструкцией по подмыванию и еще много чем...))) Здорово, продолжай нас радовать!! 05.02.2002 22:37:54, Сказка
Здорово! Научный подход :)). 05.02.2002 22:23:55, Медвежонок
Ну. блин, прикольнулись:)))) 05.02.2002 22:22:50, Юляшка
Mary M.
Привет! Как дела? 05.02.2002 22:33:09, Mary M.
вроде нормально... только вот я злая..... муж, зараза, почту мне никак не настроит.. Там на сервер нуна лезть, а я не знаю пароль.... Вот...
Данька в кровати шебуршит, налопался каши, потом смеси, и ещё вдобавок яблоко пососал... Я у него отняла кусок яблока-воплей было......
05.02.2002 22:40:47, Юляшка
Mary M.
Ты Даньку кашей уже кормишь? А не рано? Он что смесью не наедается? 05.02.2002 22:48:44, Mary M.
Не-а, не наедается. ему уже 250 гр. за кормление мало, а он не меньше 5 раз в день питается.... И мы отвар едим, не кашку. 05.02.2002 23:11:26, Юляшка
Я сажаю дитя на край раковины и чуть раздвигаю ему ноги, когда ему попу мою. У нас санузел совмещенный, поэтому носить-одевать-раздевать вопрос не стоит. 05.02.2002 22:18:29, Пелагея
Доступно, где же только руку взять, чтоб инструХцию держать, сразу то Усе не упомнишь:-)))
А зубрить время нет:-)))
05.02.2002 22:07:00, SelS
Уф, СИЛЬНО! однако....:-))) 05.02.2002 21:58:10, ЕгорОля
Оль, ты чего не в аське??? 05.02.2002 22:23:41, Юляшка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!