Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

Замороженные кабачки - ? (Тыкве, Крысику и все, кто знает)

Девочки, вы тут писали, что покупаете их , а это чисто кабачки или смесь с другими овощами? Я вот сегодня обошла все ближайшие места, где торгуют заморозкой, единственное, что нашла, это смесь "Паприкаш", но там кабачков - кот наплакал, а перец и помидоры я как-то опасаюсь пока давать Сашке...
05.02.2002 21:06:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
Отдельные кабачки продаются в Рамсторе и вообще я очень часто вижу в магазинах 06.02.2002 23:15:45, АЛАЯ
Я кабачки и тыквы с осени замораживаю. Покупаю сразу по 5-6 шт. каждого режу, раскладываю по пакетикам и зимой только достаю и даже без разморозки - сразу в пароварку. (тоже с перцем и ягодами) 06.02.2002 11:00:20, hertruda
Тыква
Попробуй перец давать, мой лопает, а помидоров там мало - я их выбираю, а так есть у фирмы 4 сезона, но редко встречаются. 06.02.2002 01:50:26, Тыква
Kalina
Да есть отдельно в киосках Рамзай , только с перцем я перец ликвидирую и даю:))
как вы там? К нам сегодня глав. врач нашей пол-ки приходила невролог сказала : ЗДОРОВ! :) и вальгус остаточный:))))
Я сегодня счастлива:)
05.02.2002 22:41:37, Kalina
Лёлька
А у нас в Рамзаях нет такого:(
Мы тож сегодня были у ортопедихи, ничего нам не назначили, только велели самим общий массаж делать, особо обращая внимание на стопы, ботинки одевать и через месяц показаться. Вот.
05.02.2002 23:16:53, Лёлька
Kalina
Да:( жаль.. А с ортопедом классно:) мы тоже весь день в ботинках ходим, причем купила в Парижской комунне - врач очень похвалила - как раз под наши ножки из нат. кожи со ступинатором , жеский задник:) 05.02.2002 23:19:43, Kalina
Лёлька
Скока стоит? А то мы донашиваем оставшиеся от братца... 05.02.2002 23:21:07, Лёлька
Kalina
Ты знаешь не разрешают донашивать:(. А стоит 390р. а на Совенке в тот же день видела 500р:) 05.02.2002 23:23:19, Kalina
Лёлька
Да я знаю, но эти, самые маленькие, он у нас от силы пару раз одел. Но по-любому надо Саньке обувь прикупать... 05.02.2002 23:25:20, Лёлька
Лёлька
Какой Данька в пене классный, я только сейчас увидела! А у нас сканера нет, даже вывесить ничего нового не можем:( 05.02.2002 23:28:44, Лёлька
Kalina
Спасибки ! а вас тож в регистрации хорошая фота:) 06.02.2002 09:22:27, Kalina
Я покупаю замороженную смесь из кабачков, баклажанов, помидоров, сладккого перца и лука, добавляю картошку, парю и делаю пюре. Едим это уже больше месяца.
вы не сильно младше нас, т.ч., думаю, вам это тоже можно есть. Очень вкусно.
05.02.2002 21:32:21, Марго
Лёлька
Попробуем, вроде пока у нас ни на что аллергии не было. А то я сегодня выбирала-выбирала из этого "Паприкаша" или как он там называется кабачки и фасоль, в итоге получилось очень жалкое зрелище - даже маленькому ребенку на обед не хватит:( 05.02.2002 23:18:41, Лёлька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!