Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто знает и поможет?

Здравствуйте, девчонки! Дело в том, что моя 4-месячная дочка временами жует, сосет свой язычок. Как избавиться от этой привычки?
05.02.2002 18:35:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во, и моя!!!
Новый прикол-она его сейчас высовывать стала, выглядит- ужас! :)))
06.02.2002 11:34:49, Detka
Natulja
Eto proidet. 06.02.2002 01:58:47, Natulja
Не знаю. У меня такая же проблема. Я до сих пор сама жую язык, когда очень стараюсь:))) Хотя взрослая женщина. Мужа это бесит. А я просто не замечаю, что его жую. Это как-то не произвольно происходит. Но не думаю, что это из детства, т.к. мама говорит, что будучи малышкой язык свой не жевала. Может у вас все и обойдется. 06.02.2002 00:22:48, Tatka
Не знаю. У меня такая же проблема. Я до сих пор сама жую язык, когда очень стараюсь:))) Хотя взрослая женщина. Мужа это бесит. А я просто не замечаю, что его жую. Это как-то не произвольно происходит. Но не думаю, что это из детства, т.к. мама говорит, что будучи малышкой язык свой не жевала. Может у вас все и обойдется. 06.02.2002 00:21:54, Tatka
Сказка
Хи, мы тож жуем, навиться нам енто дело))) 05.02.2002 22:53:38, Сказка
Aya&Samurais
Так пусть жует себе :). Познает ребенок себя. 05.02.2002 20:30:34, Aya&Samurais
А мне очень нравится когда он чмокает, и потом вам просто неудастся:-) - мое мгнение, не привяжетеже вы шаловливый язычок? И что в этом плого?:-)))) 05.02.2002 20:09:03, rijik
Стомчик
Ксюх до сих пор сосет периодически - почти 7 - процесс познания 05.02.2002 19:33:20, Стомчик
это нормально, ничем такое сосание не чревато 05.02.2002 18:55:46, Винни-Пух
Mary M.
А зачем избавляться? Она свой организм исследует - пососёт и перестанет. К тому же вряд ли Вам удастся её отучить. 05.02.2002 18:51:04, Mary M.
У гнас тоже дочка сосала язык как баушка старенькая :)) но сама и перестала....а так смешно было :) 05.02.2002 18:42:45, кактус

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!