Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про балкон

Добрый день!
Мы все еще в соседней конфе, но ждем-не дождемся прибытия к вам... :)
Вопрос возник: собрались менять квартиру (снимаем мы). Насколько важно, чтобы балкон, на котором ребенок будет спать, был застекленным? Или совсем неважно? у кого как?
Спасибо.
04.02.2002 13:07:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше застекленный - в доме теплее и на малыша ничего не упадет 04.02.2002 18:43:29, Киса
У нас застекленный, и я, наоборот, почему-то думала, что уж лучше незастекленный, потому, что на застекленном - гуляние неполноценное. Но вот прочитала про окурки и порадовалась, что у нас все-таки застекленный! Хотя мы всегда гуляем на улице. На балконе - только в крайнем случае, когда уж на улице -20 C. Но у Вас судя по всему ребенок родиться весной, как я поняла? Лучше гуляйте на весеннем солнышке! 04.02.2002 16:12:49, Полли
роМашка
Мне кажется неважно. Старший мой сын "гулял" на незастекленном. Отлично было! Младший сын и дочка сейчас дрыхнет уже "за стеклом". Я, конечно, открываю побольше рам с чудесно спим. 04.02.2002 16:07:05, роМашка
Смотря какой этаж. Мо спал на четвертом этаже незастекленном, но у нас пятиэтажка, сверху спал точно такой же малыш и не бросался окурками :)). В другой ситуации, наеврное, я бы застеклила. 04.02.2002 15:17:20, Кузькина Мать
Я за застекленный. Но у нас незастекленный. На остекление денег нетуууууу :((( 800 баксов :( 04.02.2002 15:09:49, Лорис
Stesha
Стеклить нужно именно из тех соображений, чтобы сверху на спящего ребенка всякий мусор не падал. Так что если живете последних этажах, то ИМХО можно не стеклить 04.02.2002 14:52:55, Stesha
Мы сначала не хотели стеклить, но когда я была беременна, пару раз находила на болконе окурки - бросали с верхних этажей, один раз пачка из-под сигарет залетела. А уж что мимо пролетало... Когда Ромка родился, срази застеклили.
У меня сейчас малыш весь день там спит - я окна открываю и всё.
04.02.2002 14:21:20, Лиза
Таник
Я наоборот за незастекленный, но у нас 11 этаж 12-этажки, над нами живет старушка-божий одуванчик, так что окурки нам не грозят :) 04.02.2002 13:22:37, Таник
Kalina
я просто летом все открываю, шезлонг ставлю далеко от окна и балкон у нас выносной так просто не залетит окурок. 04.02.2002 13:24:39, Kalina
Kalina
Мне кажется очень важно ! потому что сверху могут бросить сигарету:((( ( у нас в доме случай такой был)
да еще когда ветренно и дождь на балконе самое оно гулять...
04.02.2002 13:11:35, Kalina
согласна 04.02.2002 13:30:18, mara

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!