Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда установится цикл?

Девочки, подскажите, у кого как было - как быстро у вас наладился цикл? Моему сынишке 7 мес, грудничок, у меня первые месячные были. когда ему было 5.5 мес, а после этого уже больше 1,5 мес - тишина! Тесты покупала несколько раз - не беремена. Нормально это? У меня после первой дочки месячные пришли через 1,5 мес после родов и потом - как часы, хотя она тоже была на грудном вскармливании.
03.02.2002 16:03:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне врач говорила, что пока кормишь грудью и где то месяц после отлучения от груди тесты могут и не показать беременность из-за "буйства гормонов" 04.02.2002 06:13:23, Швета
Лёлька
Ого, как интересно! У меня та же проблема - мож пойти УЗИ сделать?Третьего как-то не хочется:) 04.02.2002 14:50:38, Лёлька
Natulja
Cherez 4,5 mesjaza. Kazhdye 35 dnei. 04.02.2002 02:04:07, Natulja
Наверное, нормально. У меня были в 4,5 месяца, потом в 6,5 месяцев, потом в 7,5 месяцев. Но 2 месяца перерыва я даже не переживала, т.к. забеременеть практически не могла (презерватав хоть и дело тонкое, но достаточно надежное). У подруги тоже перерыв примерно в 2 месяца был, потом все наладилось. 04.02.2002 00:54:14, Tatka
Tanyechka
Дочке 6 месяцев - еще не было ни разу. 03.02.2002 19:18:28, Tanyechka
Сказка
У меня пошли месячные когда дочке было 3 мес. цикл до сих пор не регулярный, бывает на неделю раньше пойдут, бывает задержка на неделю, сама ничего не понимаю. Пошла к гинекологу, она говорит, что это нормально, тапа все установиться, организм еще не окреп после родов, так ведь уже 7 мес. прошло, вот тоже ломаю голову... 03.02.2002 18:58:09, Сказка
ТаВи
с дочкой месячные пошли ровно через 6 недель после родов, день в день.
с сынулькой - через 11 месяцев.
Обоих кормила больше года. Если сильно переживаете - сделайте узи, я с сыном месяцев в 9 пошла, гинеколог сказала, что все в норме, через 2-3 месяца пойдут. Так и вышло :)
03.02.2002 18:28:36, ТаВи
Сказка
ТаВи, я уже как- то писала, давайте дружить, я из Анапы... 03.02.2002 19:00:34, Сказка
ТаВи
ответила в "от года"
с удовольствием :))
если когда не ответила - не обижайтесь, инет из дома, если много работы - просто не успеваю
03.02.2002 19:41:25, ТаВи
АнютА
у меня пришли через месяц, потом 2 мес не было, потом полтора, а потом через 20 дней, короче доче 6, цикл не установился 03.02.2002 16:53:23, АнютА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!