Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таник

Мамы 4-5-6 месячных,

подскажите, пожалуйста, какие игрушки пользуются вниманием у ваших малышей? Хочу закупиться игрушками на ближайшие пару месяцев (нам сейчас 3,5). В моем распоряжении только инет-магазины (рустойз, элефант, кенга, вырастай-ка) может быть вы что-то там заказывали и это становилось хитом сезона???
Ответьте, плиз, т. к. деньги зря тоже выбрасывать не хочется, а выехать в магазин-на рынок пощупать не получается :(
03.02.2002 12:33:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Как большой специалист по вырастайке могу посоветовать следующие игрухи:
Фирма Ambi toys -
детское зеркало-телевизор (это навырост), яркий мячик с тремя дисками-сюрпризами (великолепная развивалка навырост), подвеска для детской кроватки (это просто супер!), колесо со звонком, погремушка-подсолнух, погремушка Два маленьких солнышка - купите, не пожалеете! ВСе дети тащатся со страшной силой!
Эти игрушки есть на сайте именно под такими названиями. Сделаны в Голландии.
Фирма mamas&papas - Англия. Игрушки - Чарли-сороконожка. У нее каждая ножка звучит по-своему, где-то шуршит, где-то пищит, где-то гремит, она сгибается и разгибается, в общем- хит сезона. Колечки для зубов очень хорошие и качественные. ДАже то, что они из тряпочки - не беда, она проверена и детику можно ее грызть. Подвеска для кроватки отличная.
Lego Baby - не проиграете, если купите пару игрух. Яркие, безопасные. Заказывать лучше всего на www.legoshop.ru - там самые низкие цены.
В общем, хороших покупок!:)
03.02.2002 16:02:14, Фунтик
Таник
Алена, если не убежала еще, вопрос - Полинка в кроватке вообще не лежит. Пытаюсь погремушки подвешивать, вроде ногами лупит, но все равно ноет. Вот я и думаю неинтересно ей там, купить подвеску или она вообще не кроватная девочка и тогда игрушки для кроватки ей не покупать? 03.02.2002 16:40:04, Таник
Фунтик
Если не лежит в кровати, то очень-очень советую купить шезлонг и турничок. У меня оба ребенка с удовольствием полулежали в шезлонге, видели маму и играли в турничок. А Два маленьких солнышка будут любимой погремухой, когда они держать научатся. 04.02.2002 07:26:19, Фунтик
Таник
О, а я только что тебя вспоминала сидя на сайте вырастай-ки :) - помнится ты давала кучу хороших рекомендаций. 03.02.2002 16:06:20, Таник
Aya&Samurais
Берите на вырост, не прогадаете. Лучше такие конструкторы с погремушками, котороые от года (очень распостранены такие леговские). Еще развивающие центры, тоже долго будет играть (еще ировой комплекс называется). 03.02.2002 14:20:50, Aya&Samurais
Mary M.
Точно - нам подарили курицу леговскую - на ней написано от полугода - пока старший поиграл:) 03.02.2002 14:28:00, Mary M.
Тушкан
Нам очень нравятся игрушки серии Нео - есть на болеро.ру 03.02.2002 13:22:50, Тушкан
Stesha
Нам почти 5, и вот что нам нравится:
1. Могу посоветовать такого зверя как "насыпная такса" на рустойз. У нас нечто подобное, правда, расцветка повеселее - это любимый зверь!
2. Еще нравится чикковское погрызушное колечко с разноцветными ножками-ладошками.
3. Из деревянных у нас есть "яйцо с бубенцом" (это что-то типа неваляшки, тоже с рустойз) и маленькая пирамидка. Игнат любит смотреть, как я ее собираю и валять, когда колечки просто сложены друг на друга, без центрального штырька.
4. Еще есть любимая игруха - погремуха (папа из Англии привез), ее можно сшить самостоятельно, описаниет есть у Ели на сайте http://www.veronika.tora.ru/sam1.htm
5. И еще Игнат балдеет от би-ба-бо-шек (игрушка на руку надевается)! У нас курочка (заказывали петушка, но его не было на складе)
Вроде все!
03.02.2002 13:11:39, Stesha
Таник
Помню-помню вашу английскую игруху - все руки не доходят сшить, а ведь уже все компоненты подготовленные лежат.
О, игрушки на руку надо купить, их многие хвалили.
03.02.2002 16:11:40, Таник
Mary M.
Мы помладше, но ребёнку нравится неваляшка - очень полезная вещи и попозже пригодится и рыба мягкая, набитая чем-то шуршащим - ему шуршать нравится. Наверное, что-то в этом духе в Инете есть. 03.02.2002 13:00:26, Mary M.
Таник
А неваляшка классического вида или какая-нить новомодная? Просто целлулоидную я боюсь, я такую в детстве разбила и мама еле выдернула у меня изо рта острый осколок. 03.02.2002 13:07:59, Таник
а у нас деревянная, вырастет, раскрасим 03.02.2002 19:10:20, Шин
Mary M.
Вот сейчас на кенге.ру нашла мягкую неваляшку. 03.02.2002 14:49:14, Mary M.
Таник
Мэрик, в каком разделе? 03.02.2002 15:05:23, Таник
Mary M.
http://www.kenga.ru/toys_recommend_list.php3?Id_winter_category=100&wtitle=%CC%E0%EB%FB%F8%E0%EC
А то я там запуталась - а игрушка, думаю, дитю понравится - я сейчас своему подсунула курицу леговскую - она тоже мягкая - изучает.
03.02.2002 15:49:05, Mary M.
Mary M.
У нас классическая пластмассовая - они трескаются, если их ронять, но чтоб куски отваливались, я такого не замечала. Глебу нравится её рукой толкать и ощупывать. А старший мой за ней ползать учился и переворачиваться - у него была посложнее - там ещё голова снималась-одевалась и пара колечек - как пирамидка - ему очень нравилось. 03.02.2002 14:01:38, Mary M.
Шамаханская
Немного офф- Таник ты мой ответ видела? Папа у нас по прозвищу Еж вот и детка Ежиная-Ежевика прозвали))А по поводу игрушек- мне в Кенге очень понравилась гусеница которая повсюду прекрепляется. Вот думаю ее купить. 03.02.2002 12:55:43, Шамаханская
Таник
Ага, видела, спасиб. Очень прикольное прозвище и неизбитое :)
На гусеницу сейчас посмотрю.
03.02.2002 13:06:45, Таник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!