Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаемся :-)))

Ура-а-а!!! Нам 10 месяцев сегодня!!!
Такой он взрослый уже, мой Хитрый Лисенок, мой Снусмумрик, мой Матвей, замечательный малыш!
Пока спит, спешу поделиться радостью!
Такое впечатление, что понимает уже все, на простодушной обаятельной рожице мелькают отражения мыслей. Смешливый и подвижный, как чертенок! Никак вес набрать приличный не можем из-за этого нашего шила в попке: 9.300 наш вес и 76 см рост. Умеем перетаптываться с ноги на ногу, подолгу так стоим, пританцовывая, умеем слазить с кровати ногами вниз, молниеносно ползаем, а вчера даже постояли чуток в отрыве - без опоры. Главным достижением считаем умение говорить - около 12 слов! (первые сказал в 7,5 месяцев) Это и "мама", "папа", "баба", и "ляа" (ляля), "ла" (юла), "пампа" (лампа), "дай", "на", "да", "тяй" (чай), "фа" (фен), "вава" (собака), ну и т.д. Ну так после общения с нашей болтливой бабушкой попробуй не заговори! А вчера на мою просьбу: "Сынок, скажи "мама", ответил нехотя: "тётя!". Несмотря на то, что позволяем ему очень и очень многое, знает и слово "нельзя", правда, это так обидно! А можно все: играть почти со всей домашней техникой (обожает и уже освоил пылесос, фен, телевизор с пультом - сознательно включает и выключает, и многое другое), можно все пробовать, везде лазить, все смотреть - вместе с мамой, конечно! Обожает машины, на картинках выучили уже разные виды, от джипа до троллейбуса. Любит малевать каракули маркером по специальной доске - ох, левой рукой! К книжкам питаем нежную любовь, не рвем их, не терзаем - читаем аккуратно и подолгу обсуждаем картинки. Вот такой он, моя умняшка и любимый шустрик! Всеобщий любимчик!
02.02.2002 17:35:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы такие молодцы!!! Поздравляем!!! 03.02.2002 00:48:30, Tatka
Ого-го! Какие вы разговорчивые! Поздравляем! Растите большие и здоровенькие! 03.02.2002 00:23:44, Маняша
поздравляем такого замечательного малыша! 02.02.2002 23:06:03, Киса
Сказка
Поздравляем мальчика- умничку!! 02.02.2002 22:10:40, Сказка
Aya&Samurais
:). Поздравляем! 02.02.2002 22:00:32, Aya&Samurais
ЮляМ
Ух-ты! А когда ты ему маркер предложила? Поздравляем! 02.02.2002 19:05:44, ЮляМ
Tanyechka
С удовольствием поздравляем Снусмумрика! :))) 02.02.2002 19:04:52, Tanyechka
Поздравляем! Вы молодцы, шустрые. 02.02.2002 17:58:14, Жулик
Мальвина
Ну у тебя малыш просто прелесть, наверное благодаря маме:))) 02.02.2002 17:47:55, Мальвина
Хи, Снусмумрик, это здорово придумано:))) Такой он шкодный на фотографии, как маленький еженька))) Поздравляем маленькую умничку, растите и дальше такие же смышленые,шустрые и смешные! 02.02.2002 17:41:48, Korovka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!