Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я на днях чуть рёбёнка своего

Покормила,пошла памперс менять и,споткнулась обо что-то!Спасибо креслу-смягчил полёт,я за это время как-то перевернуться умудрилась на бок,а то бы так на ребёночка и упала!Малыш орал минуты2,так я его испугала!Мама потом спрашивала я сама-то как?А я ине знаю ,не ушиблась вроде бы ни чем,помню летела когда,только об одном думала-сынулю не ушибить!
02.02.2002 12:08:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то в поликлинике споткнулась о тумбу какую-то и чуть не упала на четвереньки. Еле удержалась, но ногу здорово разбила, а деть испугался только, но быстро успокоился. 03.02.2002 12:05:06, Тартинка
Моя маман со мной на руках с лестницы летела - целый пролет. Каблуки, понимаешь ли захотела одеть :) Все-таки материнский истинкт - великая вещь. сама она приложилась чем только можно, а меня ни разу не приложила. А то б я тут с вами не сидела :) 02.02.2002 22:27:58, Малина
Расскажу вам вообще ужас, сейчас вспомнила. Мама у меня офтальмолог как-то пришла с работы в шоке. Привели к ней 6летнего(!!!) мальчика, которого папа в возрасте 6 месяцев подбрасывал вверх и...не поймал. Представьте, и ребенок ослеп. И эти уроды все это время не вели ребенка к врачу!!! 02.02.2002 13:50:55, Korovka
Ну и родитеди!!!! 03.02.2002 12:01:30, Тартинка
Кошмар :-((( 02.02.2002 17:40:23, Матвеева
ABDDavidoff
Что-то из рода фильмов про идиотов:-(( Вот это родители... 02.02.2002 16:05:33, ABDDavidoff
Юляша
Не переживай у меня хуже было.
Свекровь на руках держала и случайно (как она говорит)Уронила на паркет было мес.5 тяжело ей стало видете ли.
Ребенок орал дня два.
Ни есть ни спать.
Сотрясение правда не обнаружили.
Простить не могу до сих пор (4 года как)
02.02.2002 13:41:05, Юляша
убила бы, ей богу!
Жестокая я наверно :((
02.02.2002 21:33:26, Xena
Ага, могу представить по себе: в 3 Сашкиных месяца мы с ней упали с кровати вдвоем. А пол каменный - плитка. Она упала сначала на попу, а потом (о, ужас!) ударилась головкой. Тьфу-тьфу, все обошлось. Но меня потом не то что трясло - выколачивало, и рыдала я целый день (а ребенок успокоился через минуту, как сиську дали). И я первый раз поняла в тот день, что такое материнство, и с чем его едят. И что такое настоящая ответственность и страх за здоровье детки. Сочувствую тебе сильно-сильно. Но ты молодец - ты для ребенка потрясающая защита. 02.02.2002 12:46:21, Зойка
Представляю как тебя потом трясло:( Я недавно с прогулки вошла в квартиру с ребенком на руках, зацепилась ногой и полетела вперед прямо головой в вешалку, если бы не удержалась (просто чудом!) не знаю что было бы!( Ой как нужно быть осторожными! 02.02.2002 12:18:38, Korovka
Maguai
Я на днях тоже в трясучку впала. Нам кроватка досталась по наследству, в хорошем состоянии, но не новая. Так там болтики расшатались, и палка-ограничитель, та, что сверху, под Ваниным весом вывалилась наружу, и он - кувырк! - вместе с ней. Счастье, что я рядом была, успела подхватить одной рукой, не знаю, кто больше испугался - сначала кричала я, потом - он. Но недолго. Потом полдня ходили в обнимку. Тоже с ужасом думала, что, если б... Бр--р-р... 02.02.2002 12:40:18, Maguai
А у нас так в девять месяцев дочка вылетела из кроватки. :( Приземлилась на четвереньки и ободрала только самую пипку носа. Чудом. 03.02.2002 03:04:05, Маняша
Ленчик-2
Когда Настусе было 2 мес., она кувыркнулась с кровати 50-см высоты.( я вино=вата, отошла за подгузником на секунду, а она резко вдруг зашевелилась и скатилась с края кровати) шандарахнулась затылочком и заорала.Успокоилась сисей, а я как ступор впала - в смысле спокойная была, но не потому что не испугалась - еще как !!!), просто в комнате был наш папа и он та-а-а-ак на меня заорал, что этого хвавтило на нас двоих. Я тогда подумала, надо хоть кому-то в этой ситуации быть спокойным. Пл краней мере внешне. А потом если бы и я начала плакать(потомто уже это произошло), я бы детку никогдабы не успокоила. Да, а потом пожаловалась о произошедшем знакомому, а он меня успокаивает: чуть ли не всех великих людей в детсве или роняли или они сами головой ударялмсь, типа от тго и умные. Смех, конечно, но меня такая информация немного успокоила. 02.02.2002 13:13:52, Ленчик-2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!