Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Душа плачет!

По Криминальным новостям видела как американскую пару судили за убийство приемного ребенка из Росси. А они еще просили разрешить им жить с остальными 6-ю приемными детьми из которых 2-е россияне.
А еще участились случаи издевательств над детками приемными. Показали сюжет, снятый скрытой камерой, где "мамаша" не успокаивала плачущего ГРУДНОГО ребенка, а швырнула его на пол и еще пыталась впихнуть ему бутылочку!
Я просто рыдала! Ну зачем брать, если потом издеваться! Не могу больше писать, до сих пор как вспомню эту малютку - сердце кровью обливается!
НУ ЧТО ЖЕ ЭТО НА ЗЕМЛЕ ТВОРИТСЯ!
01.02.2002 22:51:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Тут в Германии как-то молодая мамаша ребенка голодом заморила!!! :-(((
Представляете, ей на дискотеку захотелось, оставила малыша крохотного (3-4 месяца) одного и ушла на гулянку, вернулась только на второй или третий день - ребенок умер от голода...
02.02.2002 19:34:38, Tanyechka
_
Наркоманка, наверное... 03.02.2002 03:25:24, _
УЖАС КАКОЙ! СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ МАМ ИМХО. 02.02.2002 21:54:37, Тартинка
УЖАС КАКОЙ! СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ МАМ ИМХО. 02.02.2002 21:54:36, Тартинка
Сказка
А у нас совсем недавно случай был, жуть просто... Мамашка алкоголичка, с 9 мес. ребенком на руках сошлась с очередным ухажером, а детка в это время болела, температура и все такое, а у них гулянка очередная, детка плакала, ну новый папа его и успокоил, в целях воспитания бить стал, ну и сами понимаете, не могу писать дальше, слезы льются...((( Вот и спрашивается, почему такие сволочи рожают??? Зачем им этот ребенок??? Она ведь его даже грудью не кормила, ночью бросала уходила гулять, да всего не перечислеш... Где справедливость??? И самое главное, не наказали их, свидетелей небыло, а то что ребенок весь в синяках, это по всей видимости уже не доказательство... 02.02.2002 11:27:38, Сказка
_
Ну, пара эта сумасшедшие видно, понятно, там криминал... А та женщина с истерикой своей видно не справилась, а заранее никто не знает, как на них многочасовой плач своего младенца скажется. Что тут, никто ребенка на кровать... ну, скажем, слишком резко не клал? 02.02.2002 00:17:29, _
Истерика - выпей стакан воды холодной! Это не оправдание жестокости! 02.02.2002 21:55:51, Тартинка
_
Это не оправдание, согласна. Просто понимание "диагноза"... 03.02.2002 03:26:03, _
Тартинка - вы просто не знаете, КАКИЕ бывают истерики, увы. 03.02.2002 00:26:49, Пелагея
Слава Богу, что не знаю. Наверное нервы крепкие. 03.02.2002 11:54:23, Тартинка
Нет, просто повезло с гормонами:) 03.02.2002 16:09:08, Пелагея
я папе один раз резко всучила, "все, достала она меня" - когда ныла/орала без перерыва 3 часа и я была больная/невыспавшаяся. Сама потом рыдала от беспомощности своей. специально даже брошуры пишут как справляться с собой в таких ситуациях 02.02.2002 00:25:34, JuliaK
_
Пишут... "Если хочется выбросить ребенка в окошко, бросьте на кровать и позвоните подруге... Включите музыку в наушниках, чтоб чуть приглушить крик..." Мне кажется, еще, очень не хватает know-how о том, как реально утешить ребенка. Например, сколько мам знает о том, что можно сесть с ребенком на стиральную машину, или даже прикрепить там колыбель, и вибрация его успокоит? Или что звуки вроде пылесоса многих усыпляют? Или что быстрое показывание сложных рисунков (например, красивой книги по искусству) усыпляет многих грудничков, выводя их из истерики минут за пять? И т.д. и т.п. 02.02.2002 06:12:17, _
Да, бросьте плачущего младенца на кровать, а сами развлекайтесь разговором с подругой!
Какая же вы мать ИМХО ???!!!!!
И подписаться стыдно!!
02.02.2002 22:03:58, Тартинка
_
Я очень хорошая мать :-) Мне подписаться не стыдно, ник такой, зарегистрированный, давно употребляю. Подруге надо звонить не для того, чтоб развлечься, а для того, чтоб она СРОЧНО приехала и спасла ребенка от смерти, или вызвала психолога и т.п. А если звонок разрядит ситуацию, мама сможет тоже адекватно отреагировать. 03.02.2002 03:28:29, _
На самом деле это очень правильный совет. Мама в состоянии истерики ГОРАЗДО опаснее для малыша, чем мама в другой комнате. 03.02.2002 00:25:57, Пелагея
в мы еще на пол идем :о) Всяко разно переворачиваться начинаем, пытаться ползать ну и прочее. Про слезы забываем сразу :о) 02.02.2002 08:16:13, Элина
А я слезами обливаюсь когда про брошенных детишек читаю - как они себя по головке гладят потому что некому погладить. Все-таки в подавляющем большинстве усыновление - это благо. А американцы - не изверги, просто среди них тоже психи случаются. 01.02.2002 23:17:15, JuliaK
Простите, я не про американцев говрю, а про жестокость по отношению к детям, которые не могут себя защитить. 01.02.2002 23:38:43, Тартинка
Да я не кидалась их защищать, просто добавила что неусыновленным то тоже не сладко... 02.02.2002 00:01:40, JuliaK
понарошку
К сожалению, Наташ, именно беспомощность детей является здесь провоцирующим фактором для агрессии со стороны неадекватных взрослых. собственно говоря любое насилие (а особенно семейное) построенно на на НЕПОЛУЧЕНИИ отпора. 01.02.2002 23:55:22, понарошку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!