Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Макита

Капли Баю-бай

Вчера заходила подруга,когда я ей пожаловалась на то что Никита плохо спит,не то что просыпается,а просто конючит спящий,она сказала что она своей дочери давала капли Баю-бай на ночь и та у нее нормально начала спать,а потом и без них сон нормализовался.У меня вот какой вопрос,я в аптеке узнала что они на травах и для детей школьного возраста,формацевт сказала что для новорожденных их не бывает,но многие все равно берут и эти,т.к.они на травах и якобы вреда от них все равно не будет.Может кто нибудь что слышал про них,расскажите.
01.02.2002 22:46:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка
нам куча невропатологов сказала, что деткам с 1 месяца можно принимать этот препарат. Мы принимаем-улучшения на лицо! Будут еще вопросы про БАЮ-БАЙ-пиши на мыло-отвечу! 02.02.2002 13:06:08, Штучка
Сказка
А вы по поиску посмотрите, совсем недавно поднималась эта тема, и по- моему не многие их жаловали... 02.02.2002 11:29:46, Сказка
Professor
А я что-то читала... читала... да и не купила. Сейчас Капризулю допьем - мяту позавариваю. 02.02.2002 09:08:55, Professor
Ой...а "капризуля" это что? 02.02.2002 14:18:13, Марго
Мы сейчас как раз принимаем. Уже больше двух недель (там эффект заметный обещают после двух недель приема). Как раз Егор уже несколько ночей спит вполне прилично. Так что мы не жалеем, что купили. Уже второй флакон пьем. 01.02.2002 23:03:31, Лорис
Штучка
и мы:)))))) 02.02.2002 13:06:48, Штучка
Хорошая штука. Реально действует. Нам рекомендовала невропатолог из ЦКБ. По 7 капель три раза в день между кормлениями, в течение 30 дней. Через две недели после окончания курса Катька моя стала лучше, дольше и спокойнее спать, быстрее засыпать и вообще стала как-то поспокойнее и повеселее. 01.02.2002 22:52:22, Мотя
ух, чичас закидают камнями(но не я, это точно) 01.02.2002 22:56:58, Юляшка
мы тоже купили, а написано для дошкольного возраста. Точно знаю, что 2х летнему ребенку давали. Стоят новые, непробованные:) Вот тоже почитаем ответы и решим давать или нет:) 01.02.2002 22:50:40, Марго

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!