Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок в больнице

Знаю ,что эта тема уже поднималась ,да вот по тупости не смогла найти. Ответьте пожалуйста - имеют ли врачи право не пускать маму к ребенку в больнице(новорожденный, у него гематома, трудные роды итп. )Они ее не то чтобы совсем не пускают ,но требуют чтобы прошла анализы какие - то , а они занимают 5 дней!Мама в истерике. они говорят,что у них такие правила в больнице. Куда людям обратиться?
01.02.2002 21:26:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Блин, да когда же это кончится??? Читаю и в ужас прихожу! Ну как можно маму не пускать к ребенку? У нас какая- то страна не пуганых идиотов, другие бы уже давно шум такой подняли, а у нас все по совковым правилам живем...(((Ну нельзя же так!!! 02.02.2002 15:35:30, Сказка
Катёна
В Склиф и попросить срочный анализ ... на след. день готов ... А какая больница? 02.02.2002 03:07:44, Катёна
Да в Питере мы, нету у нас склифа. А какая больница - честно говоря ,не знаю, вот завтра встречу папу ихнего на работе - спрошу. Проблема еще в том, что эти гады заставляют их делать анализы только в их больнице - у нее из роддома есть ,но им не подходит. Прямо не знаю ,как людям то помочь(про маму эту думать не могу спокойно ,т.к. знаю ,что сама бы с ума сошла точно ) 02.02.2002 10:42:17, ИМА
Где лежат?
Я тоже из Питера.
Лежали в ДГБ №1 (Авангардная) на 9 отд.
Если что обращайтесь.
02.02.2002 22:18:39, Nadushka
Ель
господи.... 01.02.2002 23:22:46, Ель
Признаюсь честно: о проблемах с новорожденными рассуждать не могу, т. к. они, наверное, отличаются от проблем просто маленьких детей!
Совет маме: пусть КУПИТ где-нибудь эту чертову справку с результатами анализов! Это займет меньше времени, чем борьба с вовком:-(.
Говорю так, потому что предполагаю: больницу для новорожденных трудно выбрать по желанию (там ведь всякие кювезы, аппаратура, которая есть далеко не везде:-()... Такие больницы, где выхаживают новорожденных, имеют свою специализацию.
Кстати, попробуйте написать Алене Фунтику! Она очень дружит с главврачом (кажется) отделения новорожденных и недоношенных детей. Может, поможет, или хоть посоветует что-то дельное?!...
ЗЫ Очень сочувствую... Нет слов:-(! Пусть малыш выздоравливает поскорее!
01.02.2002 22:00:22, Инанна
спасибо ,Инанна ,надеюсь больше ругаться не будем ,постараюсь помочь людям ,потому что сердце разрывается ,первый ребенок же у девочки . 01.02.2002 22:18:29, ИМА
Squirrrel
Насколько я знаю, эти анализы действительно обязательны. Мне повезло, что при переводе из роддома в больницу врач-неонатолог была в курсе и просто написала рез-ты анализов, а я их не сдавала. Пусть мамочка сцеживается пока и отвозит молоко - это самое главное сейчас. 01.02.2002 21:52:09, Squirrrel
Катёна
У нас такую отписку не взяли:( Потребовали анализы ... И молоко из дома тож не берут:(( Это вообще целая эпопея:(( 02.02.2002 03:09:14, Катёна
Это какая ж больница? 02.02.2002 20:35:17, Зайца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!