Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, у кого есть няня

Скажите, как питается ваша няня у вас дома, когда смотрит за малышом? Вашей едой или с собой приносит? Я не из жадности, просто частенько бывает (в основном среди недели), что мы с мужем питаемся так, то после нас ничего не остается, т.е. заново все надо готовить. Так вот если няня будет питаться у нас, то мне ей надо готовить специально или просить её саму приготовить себе еду?
01.02.2002 18:46:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АнютА
а наша все время на диетах:) или с собой приносит, или с нами, когда как, но чаще на диетах:) 02.02.2002 09:15:09, АнютА
наша бутерброды ест ,я стараюсь ,чтобы сыр - колбаса в доме были ,Но она вообще очень деликатная на эту тему .Я говорю - что найдете ,то и ешьте . 01.02.2002 22:39:40, ИМА
Она может и сама что-нибудь приготовить. Гтовит для малыша и для себя что-нибудь. 01.02.2002 22:10:42, Тартинка
Договориться нужно с ней, и вся недолга. Спросите, как решение проблемы видит она, и соотнесите с тем, приемлемо ли это для Вас.
Но мне бы не пришло в голову "запустить" няню в холодильник. Нет, не от жадности, просто мне и для себя-то жаль времени на готовку, а тут еще няня, которой я плачу! Наша няня приносит с собой бутерброды, фрукты, может кусок жареного мяса принести. При этом я всегда предлагаю и делаю для нее чай, печеньки какие-нибудь. Но такой порядок няня завела сама, она у нас взрослая и неглупая.
01.02.2002 21:08:31, lenka-penka
роМашка
У меня приносит всегда с собой, у меня берет только заварку-кофе. 01.02.2002 21:06:59, роМашка
у нас просто то она то я готовим-и ест конечно все что в холодильнике а вообще она человек не превередливый-что есть то ест а если что-то дорогое для себя купленое илидля гостей приготовлено то не тронет -ВООБЩЕ ПОРЯДОЧНАЯ ОЧЕНЬ НО ЧУТЬ МЕДЛИТЕЛЬНАЯ
01.02.2002 20:45:51, мышка
KateSh
Хоть к нам няня и на 5 часов всего приходит, я ей сказала, что она может взять в хол-ке что хочет, бутербродик там сделать, или еще что. Но наша очень стеснительная, ничего не берет, я даже чай ее выпить чуть ли не уговариваю.... 01.02.2002 20:17:23, KateSh
N a t a l y
Ага, очень похоже на нашу няню, я ей сказала, что все, что найдете в холодильнике - все Ваше, но она не берет, пару раз тортика уговорила ее съесть - и все :-(
:-)
02.02.2002 00:01:24, N a t a l y
Крысик
Няня приносит с собой, но хлеб масло, сахар, чай и пр. Ваше. По крайней мере у нас так. 01.02.2002 19:30:43, Крысик
Если ребенок маленький то у хорошей няни не останется ни минуты времени на готовку для себя - она должна все время за ребенком следить, поэтому лучше пусть в холодильнике будет всегда что-то перекусить - пельмени, сосиски, макароны или еще что-нить, варите суп на три дня:-)(мы так и делаем - лучше я полчаса постою у плиты - зато она все время следит за ребенком. а не у плиты:-) 01.02.2002 19:01:27, rijik
Ель
ага, получается ты тратишь свое время на плиту, а не на ребенка :) 01.02.2002 19:16:23, Ель
но лучше быть спокойной, что няня щанята ребенкомЮ, чем нервничать, что пока она готовит - ребенок че нить сотворит... 01.02.2002 20:09:12, rijik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!