Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Снотворное?

Можно кормящим спиртовую настойку валерианы? Если да, то сколько капель? Если нет, то чего можно для сна? Золотой ребенок спит, а я верблюдов считаю :((
01.02.2002 16:14:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте в таблетках. Или замечательное средство - персен: валерьянка, пустырник т еще какого-то рожна успокоительного. Принимала сама еще кагда кормила по совету подруги, уже 1.5 года откормившей.
Однако мама моя подкинула совет, испробовано прошедшей ночью - работает: на маленькие кусочки ваты капаете приятных духов - и в уши, неглубоко. Я спала сладко. ( даже начала подумывать, а не сделать ли то же самое в отношении ребенка :))) ).
А вообще, это признак высшей стадии нервного истощения, когда дальше ехать некуда :((((
01.02.2002 21:16:40, lenka-penka
Машуль, привет, это у тя нервное - у меня тоже было когда Ваня болел, я пила настойку пустырника и валерианки - у Миши прошло без симптомов:-))) 01.02.2002 19:09:37, rijik
Очень действенный способ. Кагор. Только хорошего качества, такой не меньше 200 руб стоит. 3 раза в день, после еды, 1 ст.ложку кагора разбавляете 2 стол. ложками воды, можно и больше( воды :-)))), на вкус.

А перед сном 2 ст.л. кагора разбавляете 2 стол л. воды. Попробуйте попить неделю. Очень расслабляет и для ребенка , если Вы кормите, такая доза безвредна. Заодно и гемоглобин повысится.
01.02.2002 18:35:10, Cloud9
Маша, про валерианку не знаю. Но можно попробовать принять ванну с эфирными маслами для успокоения. 01.02.2002 18:30:19, Наташа В.
Вот блин... Мне бы проблемы такие! 01.02.2002 17:54:07, Линка
Штучка
МОРФЕЙ-гомеопатическое снотворное для взрослых. Можно беременным и кормящим или 2 таблетки глицина под язык:) 01.02.2002 16:25:10, Штучка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!