Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о колясочке...

Я уже поднимала эту тему здесь, будучи беременной, так что извиняйте, что поднимаю опять. Может, выскажутся новые мамы или те, кто еще не высказывался. Кроме того, мы все-таки поняли, что хотим трансформер. Подскажите, какой лучше. Наши пожелания: максимально легкий, чтобы в нем можно было спать на балконе без ущерба для деткиной спинки, чтобы подходил для холодного и демисезонного времени года (на лето будем, наверное, трость покупать)- то есть, сейчас, зимой, весной, когда нам будет месяцев 4-6 и осенью. Что еще? - и качественный. Да, и чтобы удобно было и в лежачем, и в сидячем положении, и в полулежачем. Сегодня еду на детскую ярмарку на Тульской - советы нужны срочно.:)
01.02.2002 14:09:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поговорила с продавцом, она в общем подтвердила мои проедположения, что покупать и трансформер и трость не имеет особого смысла (если только трость самую дешевую), так как по своим свойствам они почти не отличаются - из положительного у трансформера то, что ручка перекидывается, но зато она где-то на два кило тяжелее и более громоздкая. Так что лучше всего посмотреть и ту, и другую и для себя решить, что важнее. 01.02.2002 21:56:39, SelS
трансформеры легкими не бывают. А зачем вам трансформер если собираетесь еще трость покупать? 01.02.2002 15:19:10, Медвежонок
Крысик
У меня трансформер 8 кг. ПегПерего - 6.5 01.02.2002 15:22:32, Крысик
Крысик
Венеция и Милано самые легкие. Говорят, что вышла роскошная модель этого года с большими колесами. Тоже легкая. У меня -Делтим. 01.02.2002 15:51:59, Крысик
MiroSlava
Это Венеция? 01.02.2002 15:35:43, MiroSlava
Крысик
Нет Делтим-это Делтим. Тоже очень понравилась да и дешевле раза в 2. Одна из самых широких колясок и длинная - 95 см если выпрямить подножку. Зимний и летний комплекты тряпочки. Мы с января в нее перелезли. 01.02.2002 16:03:43, Крысик
ТАКСА
А что такое трансформер? Извините за темноту :) 01.02.2002 14:42:51, ТАКСА
это так называют коляску которая годится и для новорожденного, а потом трансформируется в прогулочную для подросшего ребенка:-)по-моему.... 01.02.2002 14:51:06, rijik
Мы купили месяц назад замечательный трансформер - и совсем легкий(по сравнению с обычной старой коляской сосъемными люльками) - PegPerego - Milana - складывается - легко влезает в машину, ручка перекидывается - вперед лицом и к маме - делается и лежачей и 4 положения сидячей, зимний комплект, сетка внизу , и стоил на Совенке - 260уе, рекомендую! 01.02.2002 14:36:05, rijik
А спать в нем можно на балконе - в смысле, спинка прямая? 01.02.2002 14:50:06, Пятачок
конечно - делается и прямая и еще 4 положения в сидячем:-) она действительно очень легкая - практически самая легкая из всех трансформеров:-) 01.02.2002 19:19:36, rijik
-Лютик-
Трансформеры все тяжелые.... на своем горьком опыте испытала:-( До сих пор стоит эта коляска на балконе, пылится. 01.02.2002 14:29:35, -Лютик-
Мы тоже сначала купили трансформер, но он такой тяжелый. короче, купили мы трость пег-прего и очень довольны, она легкая и совершенно ни в чем не уступает рансформеру. Там все настолько продумано и для спинки очень удобно все сделано. 01.02.2002 14:21:52, SelS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!