Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Фото есть или нет?
Что-то загрузила, но что? У кого есть возможность и желание гляньте пожалуйста. У меня ничего не отображается.
01.02.2002 10:14:54, NAT_A
17 комментариев
Есть фото,классное!!! Немного off: Наташа, а как вы забираете дочку из сада - с малышом ходите или без? А если они в этот день не гуляют, малыша с собой в группу тащите или как? Морока сплошная с этим садом! За месяц 10 дней всего сходил, сейчас вообще подозрение на коклюш. Но это ладно. Вот забирать из сада очень не удобно!Думала найти кого,кто забирать будет,да садик от нас далековато. А как вы решаете эту проблему?
01.02.2002 10:21:51, Лиза
Или муж забирает самую последнюю, или идем с Глебкой и гуляем по улице пока наша группа не появится.:))
01.02.2002 10:23:28, NAT_A
Да, а наши если не гуляют, то воспитатель сидит с ними в группе до упора, пока последнего не заберут:(
01.02.2002 10:25:20, Лиза
Я пару раз брала младшего с собой в группу, зареклась после прилипания детишек. Все наровят ручками в личико!:()
01.02.2002 10:27:27, NAT_A
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


