Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2Юляшка
Ну смотри быстрее, а то застесняюсь сейчас и сыму:) Правда давно эт было:)
31.01.2002 23:51:41, Korovka
11 комментариев
ну, вот.... А я не успела с тонюсенькой талией посмотреть... :(( Ну и здесь тоже ничего себе -королевна! :))
01.02.2002 00:26:48, Стрекоза

Виииииииииииик! Такая красивая-я прям влюбилась:)
31.01.2002 23:55:19, Юляшка
Да лана (эт я краснею))) Щас выложу сейчасную. Плюс...кг., ...лет и очень серьезная:)))
01.02.2002 00:13:52, Korovka
Вик, ну ты чего????? Отлично выглядишь. Если хлчешь, я тебе на мыло свою вышлю, теперешнюю..... Млин, стыдобиииииища-то какая!!!
01.02.2002 00:24:31, Юляшка
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.