Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2Юляшка
Ну смотри быстрее, а то застесняюсь сейчас и сыму:) Правда давно эт было:)
31.01.2002 23:51:41, Korovka
11 комментариев
ну, вот.... А я не успела с тонюсенькой талией посмотреть... :(( Ну и здесь тоже ничего себе -королевна! :))
01.02.2002 00:26:48, Стрекоза

Виииииииииииик! Такая красивая-я прям влюбилась:)
31.01.2002 23:55:19, Юляшка
Да лана (эт я краснею))) Щас выложу сейчасную. Плюс...кг., ...лет и очень серьезная:)))
01.02.2002 00:13:52, Korovka
Вик, ну ты чего????? Отлично выглядишь. Если хлчешь, я тебе на мыло свою вышлю, теперешнюю..... Млин, стыдобиииииища-то какая!!!
01.02.2002 00:24:31, Юляшка
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.