Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

Я опять про кашу....

Прости за 100 раз избитую тему.. но помогите всеж :)
Вот на днях собираюсь кашу вводить гречку Вот че замучалась Во-первых какой фирмы Во вторых молочную или безмолочную Сразу предотвращу вопросы насчет грудного молока - на нем делать не буду в силу ряда причин. Тогда на чем лучше делать?
31.01.2002 20:56:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы делаем готовые каши Хайнц на смеси (и гручку в том числе).В конце концов можно ведь смеси совсем немного добавить..для вкуса, так сказать. 01.02.2002 10:04:06, Евра
Professor
Гручку :о)))? 01.02.2002 10:51:34, Professor
Professor
Конечно, на воде. А если грудное молоко все-таки есть - то можно просто добавить чуть-чуть для вкуса, даже пара чайных ложек может полностью изменить вкус каши. А в первую ложку так и вообще несколько капель достаточно. 01.02.2002 09:23:15, Professor
Professor
И еще - про фирму - только не берите Истринские каши - на гипоаллергенные высыпает диатез даже у тех грудничков, у которых больше ни на что вообще диатеза нет. 01.02.2002 09:29:59, Professor
Можно и на воде сделать. Можно на смеси. 01.02.2002 06:14:13, Наташа В.
Natulja
A ja na wode delaju. 31.01.2002 22:49:23, Natulja
Хайнц с молоком 31.01.2002 22:10:49, Медвежонок
Kalina
Первый прикорм у нас тоже была гречка Хайнц низкоалергенная. ДЛя каш купила смесь Фрисомел , потом можно на воде( но гадость:(() Агуше или на любой другой смеси. 31.01.2002 21:41:09, Kalina
Я начала с гречки "Ремедия" (без добавок, запах и вкус нормальной каши), моя есть не стала, добавила яблочное пюре из баночки. Таким макаром ется и все другие каши, с добавками не покупаю, очень приторные. 31.01.2002 21:10:57, МРНА
N a t a l y
На воде. Насчет фирмы, я бы на всякий случай подстраховалась и дала бы хайнц низкоаллергенный, еще хорошая бэбиситтер, у Женьки нет на нее аллергии, несмотря на то, что она сильный аллергик :-(
С молочными кашами я бы подождала подольше. У многих детей аллергия на коровье молоко. Ну и тем более начинать надо не с молочных каш :-)
Да, еще в начале лучше чистую кашку, т.е. без добавления всяких "с яблоком", и.т.д., лучше уж чистое яблоко или пюре яблочное из баночки добавить. :-)
Да, еще, если ребенок к аллергии не предрасположен, то наверно лучше с беби ситтера начинать, хайнц уж очень безвкусный, если только его яблочным пюре каким-нить разбавить...:-)
31.01.2002 21:01:41, N a t a l y


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!