Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ель

Основная ошибка некормящих мам !!!

В том что они все топики в защиту грудного вскармливания принимают как наезд лично на себя (это чисто женский менталитет, кстати) !!!
Мамы то что вы не кормите, это не значит что не надо агитировать тех, кто по незнанию или по сомнению может перестать кормить, хотя есть молоко.

У вас супер дети, я сама искусственник :))))
ВСЕ БЛИН !
31.01.2002 11:42:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Ну я сама перенстала кормить - устала, но при этом я не считаю мам кормящих наездом на себя. Да и чего говорить-то просто достаточно на ребенка сваво глянуть и слов не надо. Красота! 31.01.2002 13:30:13, Тыква
Mary M.
Я полностью согласна. Если бы была эта конфа, то с кормлением старшего многих проблем можно было избежать, но я не страдаю от того, что я его маловато кормила. Просто сделала для себя выводы и сейчас стараюсь не повторять тех ошибок. А материалы в поддержку грудного вскармливания мне очень помогли. Я стала меньше сомневаться в своих силах и справилась с трудностями успешней, чем с первым. 31.01.2002 13:15:57, Mary M.
Штучка
Лично я никого не агитировала! Я за грудное вскармливание, но и не понимаю откровенных наездов на мамочек, которые по каким-то причинам бросили кормить! У каждого свои обстоятельства и надо с ними считаться! 31.01.2002 12:36:45, Штучка
Professor
Вот как раз Наташа то не наезжает! 31.01.2002 13:09:20, Professor
Штучка
а я конкретно говорила про Наташу?????? Не надо имена впутывать и приписывать мне то, чего я даже и не думала говорить! 31.01.2002 13:25:41, Штучка
Professor
Просто я перепутала уже все топики - этот ответ на "В защиту НаташиВ". Поэтому изначально предполагается, что речь идет о виновнице топика. 31.01.2002 13:50:59, Professor
Сказка
Полоностью с тобой согласна Ё!!! 31.01.2002 12:19:44, Сказка
Если вам нравится так думать, не смею возражать...Только не стоит оправдывать мам, которые просто ленятся соблюдать режим и диету, поэтому и не кормят сами. 31.01.2002 12:01:55, РадиОмама
Штучка
О чем вы вообще говорите! Какой может быть режим-какая диета? Если ребенок орет весь день и не успокаивается даже у груди! Я первые недели вообще забывала поесть, а уж про сон вообще молчу! 31.01.2002 12:38:10, Штучка
Professor
Поход неправильный 31.01.2002 12:19:20, Professor
Ольга Оводова
А _наше_ дело их строго осудить? 31.01.2002 12:11:41, Ольга Оводова
и вынести порицание.Они расстроятся и молока у них прибавится.что еще...ах да, они потом по гроб жизни будут всем тут благодарны. 31.01.2002 12:17:11, Евра
совершенно верно. Думаю, что все-таки некормившие мамы имеют какой-то комплекс вины. иначе не реагировали бы так. И уж тем более раз понимают, что кормить хорошо- не рассказывают, что некормить- тоже хорошо. 31.01.2002 11:58:42, Ласточка
Tanyechka
Молодец, Ель! Правильно! 31.01.2002 11:46:23, Tanyechka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!