Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

6-тимесячный отчет!!!

Ну вот нам и полгода! Ура!!!

Девица у нас с характером! :-))) Шантажирует родителей, мол, если не будет по-моему – как завоплю сейчас!!! Любит прыгать – заливается смехом! Только стоит прекратить прыгать с ней – смех тут же превращается в плач, и также быстро наоборот!
Ползать немного пытаемся, но пока ничего не получается – очень злит это обстоятельство!
Очень любит папу (я даже иногда ревную – мне она такую улыбку не дарит!)
Очень разговорчивый ребенок растет – мы тут как-то решили на выходные выспаться, но не тут-то было – Манечка проснулась в 6 утра и стала громко звать, я подумала, что ей скучно и, если я возьму дочу к нам в постель, то она будет спокойно лежать – наивная! Ребенок обрадовался и стал очень громко болтать! Потом был урок пения :-))) Проба голоса – какой там Эл Джеро – он нам и в подметки не годится! О таком голосище и о таком диапозоне он только мечтает!
Вот такой веселый и общительный ребенок!
Кушаем в основном маму (я писала уже, что прикормом пока только балуемся – когда 2 ложечки пюре осилим, а когда вообще отказываемся).
Рост и вес, правда 3-ехнедельной давности, 66 см и 6.100 гр. Вот такие стройняшки!
Ну вот, пожалуй, и все пока.
31.01.2002 03:58:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!Растите здоровенькими! 31.01.2002 15:45:39, Mama Michelle
роМашка
Поздравляю!!! Молодец ваша попрыгунья!!! 31.01.2002 13:32:46, роМашка
Белочка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 31.01.2002 12:16:31, Белочка
Поздравляем девулек, здоровья и счастья! 31.01.2002 11:57:13, МаТата
АнютА
Еще раз поздравляем! Ситуация в выходной очень похожа на наши выходные, и весело, и спать хочется!:) 31.01.2002 11:21:06, АнютА
Маленькой шантажистке ура и поздравления!!! 31.01.2002 10:43:57, Korovka
С удовольствием поздравляем замечательную стройняшку:))) 31.01.2002 10:40:14, Tatka
Kalina
Наши поздравления""" 31.01.2002 08:40:50, Kalina
Поздравляем вас с первой круглой датой:-) удачи и крепкого злоровья!! 31.01.2002 08:21:41, rijik
Aya&Samurais
:). Здорово как. От наших стройняшек, вашей - привет. 31.01.2002 07:35:29, Aya&Samurais
Tanyechka
Ой, как обидно - отчет был в два раза больше! Отправилась почему-то только половина... Я так старалась, так долго писала...:-((( 31.01.2002 04:13:38, Tanyechka
Молодцы какие ;-))) отчет веселенький
у меня тоже доча папу явно мне предпочитает - сразу видно у девочки первая любовь, так ему чарующе улыбается, кокетка юная ;-)))
31.01.2002 04:09:37, JuliaK
Tanyechka
Спасибо! А Ваша Лизочка такая смешная на фотке! Прелесть! 31.01.2002 04:14:41, Tanyechka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!