Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Макита

Про каши

Я слышала что у многих деток то каш растворимых часто бывает диатез и вообще они не очень то хорошие по составу,подскажите плз кто знает неужели это правда,и какими кашками вы деток кормите.
30.01.2002 21:50:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хайн, Нестле, Милупа. Сначало брала без молока и сахара. Все ок! ТЬфу, чего и вам желаю. :) 31.01.2002 10:04:23, mara
Сказка
Мы кушаем Хайнц и Нестле, гречнивую очень любим. А вот недавно взяла Нестле пшеничную с бананом- плюет и все тут.. 30.01.2002 22:58:25, Сказка
Крысик
По поводу "и вообще они не очень то хорошие по составу" откуда такая информация? Дело в том, что каши эти подготовлены для хорошего расщепления деткой. Например обычную гречку нужно обжаривать, чтобы она смогла "отдать" детке свои полезные качества. Что касается аллергиков, допускаю, но не уверена в однозначности этого. Возможно, они не подобрали подходящее себе. 30.01.2002 22:33:55, Крысик
Не знаю, аллергий пока не было, мы пока лопаем только Хайнц и Беби, выбора особого у нас нет. Особенно гречка на ура идет, хотя поплевавшись для порядка все остальное тоже употребляем:) 30.01.2002 22:28:00, Korovka
Мы вообще не аллергики, кушаем Хайнц гречку с молоком и овсяную с персиком, но мне не нравятся генетически измененные продукты в кашах, переходим на самодельные. 30.01.2002 22:24:48, Медвежонок
Макита
Простите за безграмотность,а что такое гинетически измененные продукты? 30.01.2002 22:31:00, Макита
Ну на Западе генетики улучшают свойства продуктов, во многих их изделиях присутствует такое сырье. Посмотрите ниже топик Natali за сегодня, про еду называется. 30.01.2002 22:35:57, Медвежонок
Kalina
Только недавно читала что у ребенка наоборот на нормальную кашу алергия а нга такую нет, у нас нет алергии на каши кушаем все и Хайц, Нестле,Гербер. 30.01.2002 22:19:30, Kalina
хм... ИМХО наоборот*-) 30.01.2002 22:08:51, Ласточка
Maguai
Может, это мы такие всеядные, но у нас тьфу-тьфу, обошлось. Пробовали Nestle 5 злаков, Топ-топ (или Тип-топ) - такую же, Bebi, Винни-Пух. Если боитесь диатеза, начните с простых, гречка или рис, без добавок. 30.01.2002 21:55:17, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!