Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агушка
Девочки, кто-нибудь дает деткам Агушку? Мне тут педиатр выписал рецепт на молочку в день по 4 Агушки. Сама пить буду, старшему буду давать.Я сейчас стала прикармливать на ночь смесью, может мож,но Агушку давать? Или смесь лучше ? Как вообще ваши детки переносили? Вот такой у меня сумбур в голове.:)Всем спасибо.
30.01.2002 13:16:18, Fima
13 комментариев
Сегодня пошла просить врача выписать рецепт для получения "Агуши" на молочной кухне. Оговорюсь - врача я уважаю, она старшего лечит уже третий год. Так она стала кричать на меня, что лучше _любая_ сухая смесь, даже "Малютка", что хуже "Агуши" ничего нет, что ребенок будет болеть, и так далее. В общем, рецепт я выписала. Сыну давала "Агу" кисломолочную - правда. тогда другой и не было еще. С сыном проблем не было, но я ему и давать ее стала в более позднем возрасте, месяцев после 4-х... И теперь в дилеммах: с одной стороны, у нас просто ужасная ситуация с деньгами, в долгах, как в шелках, как говорится, с другой... мнение врача тоже что-нибудь, да значит. Для себя решила так: буду пить сама, пока кормлю, прикармливать смесью хорошей, как сейчас, но когда денег совсем нет, так что голодает вся семья, буду давать "Агушу" - а что делать? ;(
30.01.2002 19:12:50, Грусть

у нас молочко "агушка" совсем не пошло - сразу все в пятнах были, а от кисломолочной тошнило фонтанчиком. :-((( давали где-то в 3 - 3.5 месяца
30.01.2002 16:04:01, Umka
Кисломолочная агушка супер! Решились наши проблемы с покакать и ребенок обожает! Еще творожок едим. А от Нана как раз запор был.
30.01.2002 15:59:23, Медвежонок

Как ваши дела? 30.01.2002 14:39:09, Крысик
Мне недавно посоветовали из кислой агуши творожок делать. Получается - здорово! Саму ее не давала дитю, сами пили, песе давали.
30.01.2002 14:18:59, Линка



1) Очень многие дети срыгивают много.
Я долго мучалась, когда наконец-то это поняла. Оказалось не одна я такая.
2) После нее Алешка напроч отказался от другой пищи. Т.е. гр. молока.
А вообще, АГУ, конечно уступает, многим импортным смесям, так, что если есть возможность, то лучше покупать хорошую. 30.01.2002 13:25:40, LARKA


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.