Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимуля

СТРИЖКА

Девочки ,а кто в каком возрасте подстриг малыша?И стригли ли вообще?
Нам почти 6 месяцев,а волосами похвастаться не могем.Вот и думаю стрич или не стрич.
30.01.2002 11:44:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам 10, а волос тоже очень мало. Стричься будем на днях, но для роста, а потому, что сзади волосы нехорошие, "мятые" :-))))))не знаю как по-другому назвать :-))) 30.01.2002 18:02:12, Таня+Макс
В год наволосо пострижемся, пока не будем, мне нравится что у нее длинные волосы. 30.01.2002 16:05:13, Медвежонок
Professor
Обоих первый раз подстригла в полтора года, до этого только челку стригла, месяцев с 6-ти. Все локоны берегла :о))). Но нам то как раз волосья мешали. В противном случае - зачем??? Да, и именно подстригла - то есть мальчика - "под мальчика", девочку - под каре (ну, что-то, что успели вроде этого изобразить :о))). Брить не нужно и может быть вредно - повредятся волосяные луковицы - будет потом до школы лысым ходить. Волосы вырастут в любом случае, и именно такие, которые заложены генотипом, не лучше и не хуже. 30.01.2002 12:22:59, Professor
Aya&Samurais
Старшей то я подстригла, но как раз по другой причине. Она уменя слишком волосатая была. Волосы жутко мешали, ребенок потел, хвостики сваливались, косички расплетались, в три месяца обкорнала ребенка. А младшую не стригу, она не такая обросшая, просто делаю один хвост по центру.
А зачем вам стричь, если вы говорите волос не особо?
30.01.2002 11:58:05, Aya&Samurais
АнютА
многие думают, что если в год ребенка бодстричь, волосы гуще будут
Бред.
30.01.2002 11:59:44, АнютА
Aya&Samurais
Ну.. по энтой примете у меня вместо трех волосков моих должна быть шевелюра, объемом в три головы, гы-гы-гы :). 30.01.2002 12:47:33, Aya&Samurais
АнютА
от стрижки волосы лучше не становятся.

офф. А вы в каком городе в Китае живете?
30.01.2002 11:57:32, АнютА
Кимуля
Да вот по примете в год стрич,волосы гуще будут.
В Китае свекровь говорит в 7 месяцев,тож чтоб гуще были.
Живу в Пекине.А почему интересуетесь?
30.01.2002 12:30:54, Кимуля
АнютА
Мы в Пекине были от нас 2,5 часа лететь.
Весной опять собираемся.
на фотке слева в моей регистрации местность не узнаете?
30.01.2002 12:53:48, АнютА
Professor
редрассудки - просто пушковые волосы вылезут сами в год - год с небольшим, а так вы их "выманите" в пол-года - 7 мес. И прощай, детский пушок. Навсегда, между прочим. И куда все так гонят, не понимаю... 30.01.2002 12:48:10, Professor

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!