Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукусе опять про статью

Спасибо, во второй раз дошла. Прочитала. Не знаю, что и сказать. Очень хочется, чтобы и у меня было много молока. Но не получается. Я долго держалась без Хуманы. Но потом купили весы. Ребенок в 1,5 месяца ел всего по 50, максимум по 70 мгр. Это же кошмар. Ну не могу я спокойно себя чувствовать когда дочка голодная. Нет у меня молока. Не получается его увеличить, чего только не делала.
Может я плохая мама, но я кормлю и грудью, и из бутылочки.
09.09.2000 21:01:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что за статья? Я тоже хочу!!! Я на кормлении грудью просто повернутая.

Тасе - а Вы не смотрели http://mamaclub.entercom.co.il/encikl/encikl.html - там масса полезной информации (почти год собирала!)
11.09.2000 09:05:05, Ira
А что за статья? Я тоже хочу!!! Я на кормлении грудью просто повернутая.

Тасе - а Вы не смотрели http://mamaclub.entercom.co.il/encikl/encikl.html - там масса полезной информации (почти год собирала!)
11.09.2000 09:02:28, Ира
Анна!
Тась, а Вы эмоциональный человек? 11.09.2000 03:15:47, Анна!
Очень эмоциональный. А что? 12.09.2000 08:40:24, Тася
Анна!
Очень влияет на лактацию.
12.09.2000 21:16:59, Анна!
Викторовна
И еще, кстати! Вы знаете, что когда Вы начинаете взвешивать ребенка, "контролировать", молока становится меньше. Это я и на себе испытала. Это, между прочим, ученые исследовали. А через какой промежуток времени она ест по 50-70 гр? 11.09.2000 00:26:53, Викторовна
Через 3 часа. А как же не взвешивать, когда мало ест и, соответственно, мало прибавляет? 12.09.2000 08:41:42, Тася
А какой был выхо? Мокрые и грязные подгузники? Дело в том, что рассчеты количества были выведены основываясь на смеси. А грудные дети высасывают очень разное количество молока. 10.09.2000 19:12:46, НаташаВ
Попробуй АПИЛАК, мне очень помог.Это таблетки основанные на пчелином молочке, безвредные для тебя и твоей малышки.И непереставай кормить грудью потом молока будет больше. Удачи. 10.09.2000 18:29:53, оля
А это не вызовет диатез? А то у нас сильная аллергия - из-за этого я не могу есть многого, что повышает лактацию. 12.09.2000 08:43:47, Тася
Викторовна
Это точно! Главное - почаще кормить малышу, молоко имеет свойство как убывать, так и прибывать. А количество грамм - не главное, она же тоже живой человек. Не все едят определенное количество еды. Смотрите лучше на количество записаных подгузников и на цвет какашек. Вот постарайтесь хотя бы несколько дней пересилить себя и кормить малышку ТОЛЬКО собой, пусть это будет через каждый час, потерпите! И не думайте, что если грудь пустая, значит, в ней нет молока! Вот посмотрите, молока станет больше!!! 11.09.2000 00:23:31, Викторовна
Спасибо всем за добрые отзывы и советы 12.09.2000 08:44:52, Тася
kukusya
Ну вот! С чего это ты взяла, что ты плохая мама? Я считаю, мама плохая, если сознательно не хочет кормить грудью. Моя знакомая специально стала курить после родов, что ребенку молоко было горько пить. А ты! Ну какая же ты плохая, если даже чуть-чуть, но даешь грудь? Молодец! Даже в этих капельках очень много полезного. И не переставай до последнего. Удачи тебе, Тасенька. 09.09.2000 22:17:14, kukusya
Спасибо за добрые слова. 10.09.2000 14:51:35, Тася

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!