Фотки не очень, потому как у мамы никаких средств под рукой для приведения их в приличествующий вид нет, но уж больно хочется пару приятных слов в наш адрес услышать.:)))
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну наконец-то!!!УРА!:) Люд, на Егора нашего немного похож, особенно в профиль...:) ОЧЕНЬ сладкий малыш у вас!!!
30.01.2002 01:07:05, ЕгорОля
Люда, оч суперские фотки!!!
Улыбаська какой у тебя, класс!!!
И на нашу Зюзьку чем-то похож, наверное прической :))) 29.01.2002 14:27:29, Detka
Улыбаська какой у тебя, класс!!!
И на нашу Зюзьку чем-то похож, наверное прической :))) 29.01.2002 14:27:29, Detka
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.






