Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто что? :)

Девочки, вот интересно, а кто чем успевает заниматься кроме дитятки?
Я, например, вязала (надоело), вдруг захотелось рисовать, взяла кисти, гуашь и нарисовала картину, всем понравилось. Теперь подумываю как оформить детскую, какие-нибудь красочные сюжеты сказок нарисую и повешу. Все время тянет что-то своими руками смастерить, ну конечно времени не хватает. А вы что делаете в свободное время?
29.01.2002 11:24:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вяжу ночью, когда удается дитя укачиватьногой в кроватке. 29.01.2002 21:28:50, trapezund
Я опять вышивать начала :) 29.01.2002 17:34:48, кактус
Мое довольно беспокойное чадо отнимает практически все свободное время, не занятое конфой, разумеется :)))
Ну, иногда читаю (а раньше читала СТОЛЬКО!!, эх), иногда инет или хороший фильм, иногда готовлю что-нить вкусное.
Беее, мало! Бабушку хочу, чтобы больше было :)
29.01.2002 14:33:10, Detka
В основном занимаюсь старшим ребенком. Но вот он уже второй день в садике - пытаюсь разгрести квартиру. Когда родился малыш,решила сшить ему гусеницу развивающую, да так и лежит раскроенная. Ещё очень хочу вязать... 29.01.2002 14:07:15, Лиза
Хелен
Вот недавно стало получаться в спорт-зал ходить... Еще почитать можно - на прогулке :-) А так - не очень много свободного времени 29.01.2002 13:41:16, Хелен
Че-то пока нету у меня ентого самого свободного времени :((( А хочется ребенку игрухи-развивалки мастерить. Коврики всякие, мягкие игрухи с различными наполнителями и т.д. За все 5,5 месяцев пока сшила толлько 2 тряпичных мешачка (лаванду туда расфасовала)... Больше времени НЕТУ :(( 29.01.2002 13:24:43, Лорис
помогаю старшему сынишке с уроками, работаю на дому, читаю, заглядываю к Вам))) Балую своих любимых мальчиков всякими вкусностями.На шитье и вязание времени не остается. 29.01.2002 11:48:20, Элина
Сказка
Читаю, ужасно люблю книги, ну и инет, не огу уже без него...))) 29.01.2002 11:36:26, Сказка
Я тоже ужасно люблю книги, но пока что не хватает времени, мою дочку мучают колики, только уложу спать, просыпается. Получаю второе высшее образование, думаю все-таки вырваться в Университет 29.01.2002 12:07:39, Nebotova
Ель
Вяжу, строчу веб сайты, если падает работа и есть желание, делаю игрушки нике :) 29.01.2002 11:34:25, Ель
Aya&Samurais
А я маслом таки и нарисовала картину. Прада никому не показываю, запрятала, на втором этаже. Стесняюсь, ну не дал мне бог энтого таланта. А так... нету его , времени то :). По 20-30 минут вот урываю на интернет и чтение и на том спасибо. 29.01.2002 11:28:58, Aya&Samurais
Ель
какого хрена ты рисуешь, если боишься показывать, ты что так себя не любишь ? !!
это не злость - неподумай, а назидание :))))
29.01.2002 11:52:03, Ель

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!