Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нас кто-нибудь еще помнит?

Всем привет!
Ой, мамочки... Ну и пропали же мы надолго... Загремели и мы в больницу (продолжили печальный список). Как раз на РОждество, в инфекционку, аденовирусная инфекция, пап заразил...Температура 39,7 была, я очень испугалась!!! Кололи попку Матюше, лечили всячески...
Ну теперь уж все позади, к счастью!
Матюша развивается изо всех сил и стал совсем уж взрослый! Недавно вот 8 месяцев было. Научился делать пока-пока ручкой, "разговаривать" стал на совем языке, ползает со скоростью ультразвука, во все заповедные места дотягивается (бедная-бедная мама), опираясь на что-нибудь, встает, но стоять, правда еще не умеет...
Времени свободного у меня совсем не стало. Постоянно слежу за ним, во избежание травматизма, если спит, хожу на цыпочках и комп включить не могу, т.к. после больницы спать стал очччень чутко...
Так что вот...
Хочу сказать только: девочки и мальчики! мы с вами! только временно выпали из общественной жизни... :-)
28.01.2002 19:56:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
А тебя тоже из больницы на ночь выгоняли?
Не болейте больше!
28.01.2002 22:06:41, Mary M.
Стомчик
С возвращением - не болейте больше! 28.01.2002 21:53:52, Стомчик
Ель
ой а что это такое ?
а какие были проявления ?
тут у нас чето все болеют

хорошо что у вас теберь все хорошо !!!
28.01.2002 20:52:37, Ель
Kalina
Офф : Лен перестань все на себя примерять:))) у вас все будет хорошо,,,, 28.01.2002 20:54:37, Kalina
Ель
нет, калин, я человек перестраховка :))
для меня важно не терять контроль наж процессом :))))
ничего личного :))
28.01.2002 20:59:57, Ель
Kalina
ааа ну тогда правильно Береженого Бог бережет:) 28.01.2002 21:01:24, Kalina
Aya&Samurais
Ура! Помним, конечно, только вчера думала, что тебя (можно на ты?) давненько не видно.. Как мы жениха то забыть могли? Не болейте больше. 28.01.2002 20:14:36, Aya&Samurais
:-)) Да уж попали мы... самим неудобно стало (краснеем) 28.01.2002 20:18:12, Птичка
очень рады вашему возвращению и выздоровлению! 28.01.2002 20:06:24, Линка
Спасибки! 28.01.2002 20:10:36, Птичка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!