Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Дружба народов" или "гоню ли я"?

Сегодня очень удивилась, обнаружив, что Егор раза в два смуглее меня и папы%)???
Я -просто зеленокожая по сравнению с ним. Раньше такого не наблюдалось. Может ли у деток меняться пигментация, например под действием съеденой морковки?....или я совсем гоню....?:)
зы: темнокожих в семье не было, вроде...
28.01.2002 16:53:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Хи-хи. Да побелеет еще, мои раза три уже цвет кожи меняли. Прямо хамелеоны какие-то чес слово. 28.01.2002 20:01:12, Aya&Samurais
Aya&Samurais
Оль, только-только, новые фотки посмотрела :). Ох и сурьезный он у тебя.
С таким видом только Крейсер Аврору слушать ;).
28.01.2002 20:32:31, Aya&Samurais
Оля, привет! Мама Франка рассказывала, что раньше еще при ГДР детям здесь начинали давать морковный сок чуть ли не с 3ех месяцев, и детки все были как после солярия шоколадные. Наш общий знакомый Сероджа тоже проводил такую процедуру со своими детьми. 28.01.2002 19:24:44, бегемотя
МУРЗИЛКА
OFF.Оль, извините меня за нескромную просьбу. Дело в том, что я собираюсь в конце весны с сыном в Германию, в Мюнхен. И мне интересно, каков в ЕСе разброс цен? Ну нам, мамочкам, проще всего ориентироваться в чем? Ну, к примеру, в памперсах. У нас (Финляндия)эконом. пачка Хаггис Фридом стоит что-то около 14 Евро. Детское питание - баночка овощей или фруктов от 4 месяцев стоит 50 центов. Ну..сейчас больше в голову ничего не лезет. Ах да! Средний обед в ресторане - 7-8 Евро. А как у Вас? 28.01.2002 17:24:36, МУРЗИЛКА
Кать, ты чего со мной на ВЫ????????:-)
Значицца так.... Хаггисы я никогда не покупала и у нас их никогда не видела. Могу сказать про памперс... Пачка "playtime" (47 штук) стоит 27 марок, тобишь около 14 евро. Питание детское ХИПП, например, около 80 центов стоит. Рестораны в среднем так же, как у вас. Но Мюнхен, насколько мне известно, несколько дороже Берлина. А в Берлин не едешь случаем?:)
28.01.2002 17:57:07, ЕгорОля
МУРЗИЛКА
Вот спасибо! А в Берлин, не, пока не могем:( Вообще, у меня мечта есть, купить трейлер (а может на прокат взять???) и поколесить по всей Европе! Но осуществлю я ее, только когда мелкий мой подрастет. Вот тогда и в Берлин, и куда угодно,но это уже другая тема:) !!!!!!!!!!!!!! 28.01.2002 18:59:14, МУРЗИЛКА
Мож обдман оптиццкий, не знаю, но моя Ксюха тоже как хамелеончик - то белокожая, как снежинка, то смуглеет на глазах %О 28.01.2002 17:24:15, Korovka
Ранетка
У меня сестра (ей 21) полюбила тыквенный сок, через неделю стала вся коричнево-желтая, пошла к дохтеру - керотиновая болезнь - смех да и только:)))) 28.01.2002 17:14:55, Ранетка
Крысик
Да...:-))) морковка может такое дать. Уберите ее из рациона на пару недель. Это сходит достаточно долго...
Я вот думаю - а если тоолько брокколи с фасолью кормить - впозеленееет? :-)))
28.01.2002 17:14:54, Крысик
Уж лучше пусть оранжевым ходит:)))) 28.01.2002 17:48:42, ЕгорОля
Ель
ты уверена что не согрешила ни с кем, типа негр обыкновенный, в свое время ?:))) 28.01.2002 17:14:45, Ель
:-))))))))) 28.01.2002 17:48:02, ЕгорОля
Ранетка
Гыыыыыыыыы:))) 28.01.2002 17:21:25, Ранетка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!