Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну мы и спим...
Что такое?.. Детка спала с 24 до 9 утра не просыпаясь на еду, я сама взяла в 9 и покормила, поскольку грудь уже болела. Во сне поела и до сих пор спит - уже получается 11 часов!!! Что же она будет делать днем? :))
27.01.2002 11:02:35, роМашка
10 комментариев

Ыыыы .везет вам.....:-(. А уменя что ни ночь, то обжираловка.... Сегодня еще и с воплями....
27.01.2002 14:45:58, Наташа Апреликова
И моя сегодня так спокойно спала!!!
Я сама просыпалась, подходила к ней, проверяла :) 27.01.2002 13:09:14, Detka
Я сама просыпалась, подходила к ней, проверяла :) 27.01.2002 13:09:14, Detka



:) Мой Егор тоже здорово (по сравнению с обычными ночами) спал: лег в 23-30, поел в 3 часа ночи, потом в 06-30 я проснулась от разбухшей груди и сама начала кормить Егора. А потом он проснулся в свои обычные 09-30 и поел. Поиграл полтора часа, сейчас вот опять уложила (правда вряд ли долго проспит). Но по сравнению с обычным положением дел это просто СУПЕР-ночь!
27.01.2002 11:25:05, Лорис

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.