Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нехватка времени :-(

Девчата, подскажите, плиз, кто пользуется посудомойкой. Насколько она поможет экономить время? Его как всегда нехватает, а ведь малыш все больше требует внимания, а не просто присутсвия...
27.01.2002 00:14:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Stesha
Посудомойка - это удобно, только надо изменить стиль пользования посудой. Если семья небольшая, то включать машинку обычно нужно раз в день (я обычно включаю вечером, а утром разбираю чистую посуду). Но посуды должно быть много, чтобы хватало на весь день без мытья. 27.01.2002 10:41:05, Stesha
Stesha
Истории из жизни:
№1 Девочка из США приехала по обмену в советскую семью. В первый вечер - праздничный ужин. После ужина мама зовет свою дочку помочь помыть посуду. Американская девочка тоже вызывается на помощь, говоря: "Да, да, я тоже своей маме всегда помогаю посуду в машинку загрузить!"
№2 Барышная из СССР вышла замуж за американца. Опять же - праздничный прием. Молодая жена вышла в кухню мыть посуду. Гости через некоторое время пришли на кухню и очень развеселились: хозяйка помыла посуду вручную и рассталяла ее сушиться в посудомоечную машинку! (она думала, что это просто сушка)
27.01.2002 10:46:12, Stesha
роМашка
Я пользуюсь. Экономит КУЧУ времени, учитывая, что семья у нас большая - с мелкой 5 человек. Если есть место и деньги - покупайте, что тут думать!! 27.01.2002 10:28:02, роМашка
Если у Вас есть достаточно посуды, чтобы загрузить ее полностью, то очень удобная штука. По первам трудно отвыкнуть не мыть руками. Потом трудно помыть вообще что-то руками.:-) 27.01.2002 07:24:17, НаташаВ
Катёна
Да ну, брось:)) Сковородки же она не моет ... так что не отвыкнешь:)) 27.01.2002 11:44:53, Катёна
Шутка
Что значит не моет? У нас и кастрюли,и сковородки-все запихиваю:))) 27.01.2002 14:51:02, Шутка
Катёна
И что все отскребает? А что за модель? Я тогда себе прикуплю:)) 28.01.2002 02:43:54, Катёна
Она моет посуду около часа. Но люди, пользующиеся посудомойкой потом брезгуют есть из посуды, мытой руками:). У нас ее пока нет. 27.01.2002 05:54:10, Пелагея
Annushka7
Я сама ее эту самую посудомойку очень хотела купить, но муж как-то рационально подумал и решил, что пока всю посуду в нее экономично загрузишь, пока подождешь когда это дело вымоется, потом все это вынешь и расставишь, то легче самому быстренько вымыть. С этой поры "посудомойка" - только он. 27.01.2002 01:47:54, Annushka7
Шутка
Аха...только вот у нас за воду платить надо...а с посудомойкой все экономнее... 27.01.2002 14:52:43, Шутка
Крысик
Всегда чего-то не хватает - или времени на посуду или денег(места на кухне) для посудомойки :-))) 27.01.2002 00:15:59, Крысик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!