Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена  Ф

Какое Имя?

Здравствуйте Мамочки!Мне вот стало интересно.Кто давал вашим деткам имнена.И почему вы выбрали это имя?
Если интересно,то я дочку назвала Маргаритой,потому что мне кажется это имя предает твердость в характере,мне хочется чтоб дачка была сильной девушкой.Не такой как я "слабачкой";-)
Еще мне нравится актриса Маргарита Терехова:-)В фильме "Воры в законе"А.Самохина играла Риту:-)Мне понравилось имя.Я еще до рождения ребенка знала,что будет Риточка:-)
Мамы , а у вас как было "наименование" деток?:-)
26.01.2002 18:59:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка
Мне во время беременности приснился сон, что моего сынулю(тогда точно я еще пола не знала) звать Тимохой. Мы с мужем такое имя даже и не рассматривали как вариант. Потом еще и еще сны. В последнем я видела как мой сынок говорит"Мама меня зовут Тимофей". Это возымело на нас воздействие и вопреки всем родственникам у нас растет Тимошка и нам очень нравиться это имя, даже тем, кто в начале считал его кошачьим! Вот такая мистика:) 27.01.2002 09:37:48, Штучка
Лена  Ф
Спасибо мамочки.
Очень итересно было почитать про имена ваших деток:)каждое имя по своему красивое и не повторимое в каждом из нас.Будем надеятся,что когда наши детки подростут им будет нравится их имя:)Здоровья вам и вашим семьям:)
27.01.2002 06:20:55, Лена Ф
Annushka7
A мне очень хотелось русское имя, чтобы хоть как-то отличаться от голландцев (живем в Голландии и муж тутошний), долго пришлось мужа уговаривать, он предлагал что-то совершенно жуткое и голландское: Ерун, Питер, Ян, но в конце концов мы пришли к консенсусу. 27.01.2002 01:41:25, Annushka7
А мы не знали, кто у нас будет (на УЗИ ни разу не было видно), поэтому имя даже не выбирали, хотя мне очень нравилось имя Саша, и для мальчика, и для девочки. Муж был не против так назвать ребенка. Однако, когда родился сын, Сашей решили его не называть, т.к. мой папа - тоже Саша и другой дедушка мог бы обидеться. Поэтому, придя из роддома, сели с мужем, и каждый на листочке написал по 10 имен. Совпало из всех них только одно - Артем:))) 27.01.2002 01:39:10, Tatka
Мы имя выбрали когда поженились, а было это 6 лет назад. Назвали Егором. потому что имя "сильное" и просто нравится и мне и папе Андрею. 26.01.2002 23:34:28, Lenka
Welle
В самом начале беременности, когда еще не знали кто будет (я думала мальчик), муж был уверен, что родится девочка, Эвелина:))) Имя муж выбрал, и я согласилась вот почему. С детства терпеть не могла свое имя (Ирина), но вариантов не было. Так вот, я подумала, что Эвелинка, когда подрастет, сможет сама выбрать, как ее называть. Вариантов - тьма! Ева, Эля, Лина, Эва, Элина, Виля (ну это уже что-то собачье:)) + полное Эвелина. Вот. И дразнилки трудно к такому имени подобрать:))) Надеюсь, Линка не обидится на наш выбор:)))
26.01.2002 22:28:58, Welle
а вот дразнилка пришла на ум - Эвелинка как картинка:) 26.01.2002 23:40:25, Korovka
Welle
Хорошая дразнилка:))) 27.01.2002 08:08:04, Welle
Мы в течение последних 2 лет знали, что если будет сынок, то только Егорка:) 26.01.2002 22:27:57, ЕгорОля
Пантерка
мы долго не знали кто у нас будет - до 34 недели не смотрели специально Но вот с мальчиковым именем так и не определились.. А Вероника в один момент сама по себе возникла Я еще мужу сразу по аське написала а он говорит "звучит" И сразу тааак Вероничку захотелось Она и родилась :)) 26.01.2002 22:11:40, Пантерка
Имя Егорке выбрала я. Муж долго не соглашался, но потом мы таки пришли к консенсусу :) 26.01.2002 21:04:19, Лорис
Бегемотик
А я хотела Варькой назвать, да муж воспротивился, тогда думали, думали и решили Ириной назвать. И имя нераспространенное сейчас и с отчеством Витальевна сочетается 26.01.2002 20:34:31, Бегемотик
Таник
О, у меня первая учительница была Ирина Витальевна. Ла-а-апочка!!! 26.01.2002 21:06:32, Таник
Бегемотик
Надеюсь тоже лапочку вырастить :)))) 26.01.2002 21:56:49, Бегемотик
Я всегда, ну с той поры, когда стала задумываться о деторождении, мечтала назвать дочку Ксюшей. Но всю первую беременность ну просто ВСЕ указывало на то, что у меня будет пацанчик, я даже имя придумала Андрей, а когда родилась Вау! девочка, я так ошалела от счастья, что забыла все женские имена и с перепугу назвала Настей. А во второй раз сделала усе как хотелось! А оказывается тааак много Ксюх!... 26.01.2002 20:25:19, Korovka
У нас имя года за 4 до рождения Настика выбрал папа.
Вот хотелось ему, чтобы была дочка Анастасия Вертелецкая (по аналогии с Вертинской :)), ну а я согласилась :)
Хотя Настенек сейчас... ууууууууужаааасссссссс... :(((
26.01.2002 19:56:45, Detka
Fima
Старшего мы назвали Максимом, потому что еще задолго до свадьбы муж (тогда еще просто друг) сказал, что когда у нас будет сын, мы назовем его Максимом. Так и получилось .С младшим сложнее... Мы ждали девочку , придумали имя Милена ( я просто написала мужу женские имена, которые мне нравятся, и он выбрал это). Когда узнали что будет мальчик , то выбирали между Мишей и Артемом ( эти имена нравились мне ), муж согласился с Артемом. Короче, старшего назвал муж, младшего я .:))) 26.01.2002 19:11:15, Fima

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!