Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗАБОЛЕЛИ!

Вот совсем плохо Вовке моему.
Вчера, вернее сегодня в половину первого ночи хватил понос. Переодела, уснул вроде, проснулся полшестого - опять понос. Переодела, уложила. Проснулся в 8,30 - температура 38,2. Дала "Панадол" - вырвало. Накормила смесью, вызвала врача. Ставлю свечку - вроде легче через полчаса - опять температура :((( и плачет, такой маленький, беспомощный:( так жалко крошку....
Врач пришла, дала ЦУ. Папа побежал за лекарствами. А я сижу и плачу, малыш уснул. Так жалко его, такого сладкого и маленького....
26.01.2002 14:00:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, да что же это такое???? Леситесь срочно и выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 26.01.2002 21:57:13, Юляшка
Сказка
Выздоравливайте!!! 26.01.2002 19:17:16, Сказка
Белочка
Бедняга:((( а с чего это вдруг и понос, и температура? а ты не плачь, ладно? выздоровеет малыш ведь! 26.01.2002 16:41:20, Белочка
Я не плачу, я ВЕШАЮСЬ! Надо учиться тут, время поджимает, хорошо хоть папа выручил, посидел с ним.
Отравление врач сказала. Делали клизму - так орал, что кошка спряталась в ванне и не выходила еще час - испугалась. А я вообще перетряслась. Места себе не нахожу.
26.01.2002 22:24:28, Тартинка
Стомчик
Выздоравливайте! 26.01.2002 16:34:22, Стомчик
Ель
кашляют, и чихают :)))
а чаво вам врач прописал, расскажи :)
26.01.2002 16:17:23, Ель
Наташ, привет! Очень сочувствую малышу и представляю каково тебе:((. Здоровья Вовке и мы еще погуляем с вами в парке:)) 26.01.2002 16:13:22, Иришка
Выздоравливайте!!! Так жалко маленьких, они такие беспомощные :((((( 26.01.2002 15:23:16, Detka
Mary M.
Выздоравливайте! Маленьких всегда жутко жалко, когда болеют. 26.01.2002 15:18:03, Mary M.
Лёлька
Бедный Вовочка:((( Наташ, а врач что сказало, что у него? Выздоравливайте! 26.01.2002 14:29:12, Лёлька
Сказала - отравление.Делали клизму, пьем водичку с лимоном.Велела ничего из еды не давать.Разгрузочный день.Вот рыбку называется вчера поели :((((( 26.01.2002 15:09:17, Тартинка
вишня
Ничего! Поправиться , главное тебе духом не падать. Дети болеют , это надо понять и лечить малыша . Скорого выздоровления! 26.01.2002 14:28:16, вишня
Шамаханская
Ужастно именно жалость такая...прямо сердце разрывается. Иногда думаю- скорее бы год. Тогда будет не такая хрупкая маленькая будет не так страшно за нее. Мужайтесь и постарайтесь отдохнуть пока муж дома. Силы и душевные в том числе вам понадобятся. Удачи и выздоравливайте! 26.01.2002 14:26:32, Шамаханская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!