Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

to Mary M

Ой, Машуль, пью млекаин, лактавит, кравиву, хипповский чай - но одна грудь на 3 капли (детка её через 3 минуты плюёт), другая держиться, но раньше приливов было много и между кормлениями я выливала молоко из чашечки специальной, а сейчас приливов нет :(( и грудь совсем не наливается, такая маленькая стала - будто пустая. Даже утром. Решила добавить апилак.
25.01.2002 18:48:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машуль, а занешь какой кошмар я тут на днях испытала, выпив для "профилактики"хипповский чай для повышения лактации и увидев, что просто на глазах... за несколько часов у меня молока почти нестало..:-(( перестала его пить - и хоть залейся.. как, однако все эти средства индивидуальны.... 25.01.2002 19:48:43, rijik
роМашка
ничего себе!!! я задумалась... 25.01.2002 20:10:28, роМашка
Mary M.
Ага! А ещё я читала, что если сразу много средств употреблять, то они могут уменьшать действие друг друга. 25.01.2002 19:51:55, Mary M.
Главное я просто так решила его попить, а вот если б действительно было мало, чтоб тогда мне Мишка сказал? 25.01.2002 20:30:14, rijik
Ромашка, я там Винни-Пуху давала ссылку на страницу Кати Кузовкиной - может там что поможет? Кстати, когда ребенок начинает подрастать - приливы перестают ощущаться и КАЖЕТСЯ, что их нет. А они - есть:) 25.01.2002 18:59:41, Пелагея
Шутка
...то есть,это называется "лактация установилась" 25.01.2002 19:16:17, Шутка
У меня вообще с русским языком плохо - и с красивыми словами тоже:), так что извините. Установилась:), ты права. 25.01.2002 19:18:24, Пелагея
Шутка
Ты в Америке давно,что-ли? 25.01.2002 19:30:26, Шутка
НЕт, но проблеммы:) 25.01.2002 19:35:35, Пелагея
Шутка
Почему:)? Али секрет? 25.01.2002 19:36:30, Шутка
Sorry что вмешиваюсь - если "почему?" про русский - так это потому что не читаем по-русски - вот и падает грамотность. Это я про себя 25.01.2002 20:20:20, JuliaK
Шутка
А что мешает читать по-русски? Я целый день читаю по-немецки,говорю на нем-не потому что хочу,а потому что так надо.Тем не менее,не упускаю лишней возможности почитать что-то по-русски...за 6 лет проблем с языком (русским) не наблюдается,я стараюсь его не коверкать,не мешать. Хотя признаю,что это,скорее всего,индивидуальные особенности :) 25.01.2002 23:46:17, Шутка
Угу. И мало говорим:) 25.01.2002 20:24:04, Пелагея
Mary M.
По-моему, ты перебарщиваешь. У меня в это время молоко стало приливать только во время кормления секунд через пять сосания. А просто уже не приливает. Зато, если сосать часто хочет, то оно так и приливает. А у тебя во время кормления то приливает? Может, Анечка и так наедается? Прибавляет то хорошо? Я уже и млекоин с лактовитом пить перестала. Начну опять только, если проблемы будут. 25.01.2002 18:59:12, Mary M.
АнютА
и у меня, опять еденичка стала:((.
Но правая грудь еще "держится",утром дочу ей еще "обманываю" (там не больше 50мл.):(
25.01.2002 18:54:16, АнютА

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!