Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамы, успокойте, если сможете..

Девчонки, я прощу прощения за истерику, но надо как-то выговоритьяс, а дома не смогу, и так придется мужа успокаивать.Сегодня был осмотр(нам 9 вчера исполнилось).Анализ мочи плохой.Врач сказала, что буде пересдавать(возможно, грязный сбор из-за того, что плохо подмыли или горшок был нечистый - в спешке анализ собирали - как то так вышло)..А если повториься, то на УЗИ почек.А анализ я заказала, так как у дочки ингода глазки припухшие бывают.Еще выслушала шум в сердце, правда, тоже говорит - что такое бывает у детей ближе к году,но анализ крови тоже заказала..я вот на работе сижу, реву..Первый раз разрешила врачу приити в мое отсутствие - раньше ни на одном осмотре никаких проблем не был (кроме первых 2 месяцев - дисбак и все такое)..понимаю, что нужно подождать результатов анализа, и что покрайней мере врачи у нас (тьфу тьфу) хорошие, и страховка есть, но не в этом же дел но как же так получилось.Если не дай Бог она болеет, я просто , наверное , чокнусь.Какая бы я не была.
24.01.2002 19:00:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N a t a l y
Не накручивайте себя заранее :-)
Анализ мочи часто бывает плохой, я ваще 2 раза пересдавала, то подмыла плохо, то емкость плохо отмыла (надо с содой, а я просто, с мылом), тоже пугали всякими бяками...на второй раз анализ оказался нормальным. Просто помойте все очень хорошо и пересдайте. :-)
А когда дети болеют - это и правда самое плохое :-(( Но, я думаю, все у Вас будет хорошо :-)
25.01.2002 12:26:25, N a t a l y
Не накручивай себя заранее, Свет. Анализ мочи ОЧЕНЬ часто бывает неточным, надо еще минимум 2 раза пересдать. Шумы в сердце вообще явление очень частое. Сделайте УЗИ сердца и успокоишься.
ЗЫ: И как бы ты не пыталась доказать обратное, Ты - очень хорошая мама :)))
24.01.2002 21:51:48, Настена
Шутка
У нас припухшие,врач проверила,сказала.что это бывает у малышей-полежал на боку или животике,да и просто работа почек очень несовершенна,но и не патологическая...Так что-надейтесь на лучшее,не переживайте,я думаю,все будет хорошо...:))))) удачи:)) 24.01.2002 20:10:59, Шутка
Dinka
У нас тоже иногда глазки припухшие бывают, с утра (нам 4!), мочу сдавали (правда, по другому поводу) и ничего не сказали. Так что НЕ переживайте зря, быть может у Вас ВСЕ в порядке. В любом случае, удачи!!!!!!! 24.01.2002 19:17:57, Dinka
у нас в 4 и в 6 месяцев анализы были идеальные, глазки тогда не припухали..Правда, пили мы и правда меньше..а теперь Саша из бутылки смесь не ест - ну не ест и все, ест толко с ложки, тяжело ей, стул крутой стал, пить требует много.. 24.01.2002 19:26:16, Евра
Dinka
Тогда не знаю :(
Желаю, чтоб ВСЕ хорошо было у Вас!!!
Не болейте!!! :)
24.01.2002 19:59:32, Dinka
мне кажется, что не стоит нервничать заранее. Сдадите анализы еще раз и успокоетесь. Не переживайте пока нет на то веских причин - берегите нервы.:) 24.01.2002 19:14:42, Людк
Стомчик
Паниковать-то уж точно не нужно - особенно когда все говорится с "может-быть". Держись 24.01.2002 19:12:41, Стомчик
Kalina
Ну так сразу паниковать не надо. Пересдадите анализы , у вас все нормально будет!!! 24.01.2002 19:10:20, Kalina
А что плакать, когда еще ничего у вас нет и никаких диагнозов не поставили?? Главное - ваше душевное состояние непременно малыш почувствует, не переживайте раньше времени, я просто уверена, что все у вас будет хорошо!!! 24.01.2002 19:07:03, rijik
да я вот впециально домой не бегу.хотя хочется, думаю, сейчас проревусь, поуспокоюсь и пойду.. 24.01.2002 19:24:45, Евра
Mary M.
Подожди в панику впадать - может, ещё не всё так плохо. А даже, если что-то есть, то чем раньше найдут, тем раньше вылечат. Но, надеюсь, что ничего нет. А что значит глазки припухшие? У старшего под глазами отекало, тоже боялись, а врач сказала, что это признак предрасположенности к аллергии, и к почкам отношения не имеет.
24.01.2002 19:06:29, Mary M.
не..нам говорят, что это может быть от того, что она много жидкости пьет..В том числе ночью.Ая вот настояла, чтоб проверили, анализ взяли.Вот и взяли. 24.01.2002 19:24:02, Евра
Mary M.
Ну не переживай заранее - может, повторный будет хороший. 24.01.2002 19:39:32, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!