Не забыли нас ещё? :)
Вот нам уже и 9 месяцев... 
Весит Ксюх 9,800, рост - 70 см.
В наличие 3 зуба, 5 режутся со страшной силой.
Ходим пока за ручку, но стоим уже самостоятельно и учимся прыгать (только страшновато пока от пола оторваться). Играем активно в "полетели-полетели" (ручками машем как крылышками) и показываем "фонарики", но психуем, что так же быстро как у мамы не получается. 
Носимся за мамой по квартире со страшной силой и охотимся на кошек с диким воплем "Иыыы"... Любимые игрушки - кошелек, футляр от сотового и щетка от пылесоса. 
А вообще, растет мой Ксюх, развивается и радует своих родителей. Такие дела!
А, да, мы ещё показываем где глазки, носик и ротик как на себе, так и на людях и игрушках!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗЫ И чего же вы ребенку игрушек не даете ;)? Щетками от пылесоса играет деть :)! 24.01.2002 18:50:36, Aya&Samurais

Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                









