Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ель

Соплеотсос и прочее ... :)

Девачки, у нас пришлел и насморк. Нос заложен, пытаюсь отсосать сопли ртом, ничего не получается.
Кто сталкивался, может соплеотсос действует эффективнее, или просто там соплей нет, если и ртом не получается.
Иными словами, стоит ли покупать соплеотсос ?
Ну и чем можно снять заложенность носа, моэет прогревания какие, а то хрюкаем сил нет ..
24.01.2002 12:26:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам легче было соплеотсосом отсосать, чем ртом. Если носик заложен, сначала разжижить сопли нужно, иначе фиг отсосешь. 24.01.2002 14:16:15, Жулик
Молочком маминым капали, клались на закапанный бочок и клизмочкой номер 0 под бурные протесты вытягивали сопельки. 24.01.2002 13:02:54, Линка
А у нас вскоре и протесты прекратились - поняла, что от этого легче. 24.01.2002 18:59:51, Зайца
Соплеотсос вещь хорошая и полезная. Брали "Мир Детства" вроде ничего. Про другие не знаю. Но сопли хорошо вытягивает, носки сразу дышать начинает. 24.01.2002 12:34:23, Тартинка
Надо разжижать сопельки так, чтобы они сами выливались, а отсасывать слизь тольок пред сном, иначе это может привести еще к более сильному отеку носа. Вышлю Вам на мейл подборку про насморк по архивам конфы и форумов. 24.01.2002 12:28:43, Cloud9
Стомчик
и мне, если не сложно 24.01.2002 17:38:19, Стомчик
Если Вам не очень сложно,можно нам подбросить материалов на эту тему.Нам 2недели. 24.01.2002 15:07:49, Salem
Колибри
Марин, вышли и мне про насморк, если не сложно. 24.01.2002 13:35:19, Колибри
Ель
Сердечное спасибо :) 24.01.2002 13:19:06, Ель
Сказка
И мне плиз, если можно, у нас тоже сопли... 24.01.2002 13:09:06, Сказка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!