Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Вот интересно (опросик). У кого из деток

Вот интересно (опросик). У кого из деток уже появились музыкальные предпочтения. Мои красавицы, все больше "Аквариум", да "Машину времени" предпочитают, ну еще Кашина, "Вмсокосный год". Я вот думаю, наверное куда предки, туда детки. Или не у всех такая тенденция просматривается?
ЗЫ Готовьтесь, скоро новые фотки отсканирую!
23.01.2002 06:00:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
А мы от попсы тащимся, хотя мама ее терпеть не может, как впрочем и папа...))) 24.01.2002 01:10:40, Сказка
A-Ha, Queen, Чай-ф и колыбельные, а еще 16 тонн в дедовом исполнении. :))) 23.01.2002 20:49:42, Deirdra
А мы обожаем, когда мама караоке поет. 23.01.2002 17:59:24, Тананда
У Егора любимый хит-"Крейсер Аврора":))) Он замирает и дышать боится. Иногда подпевает. А вообще, песни из мультиков любит, Моцарта и "ACID JAZZ"... Но не засыпает под музыку никогда! Любит слушать и подпевать:) 23.01.2002 15:28:12, ЕгорОля
Aya&Samurais
Крейсер Аврора? Ндааа! Признавайтесь мамочка, в комунисты-подпольщики небось записались :). 23.01.2002 20:35:43, Aya&Samurais
Не говори!:) Сама в шоке:)))))) Эта песенка была на диске "Союзмультфильму 60 лет" (это я к тому, что специально не приобретали эту песню-так, случайно попалась и полюбилась сыном:)))) 23.01.2002 21:12:03, ЕгорОля
Катёна
негритянский соул и Макарену:)) последнее особенно удивительно, потому что я к ней равнодушна, а папа вообще не выносит:)) 23.01.2002 12:54:51, Катёна
Джо Дассен, песни из мультфильмов, в последнее время Шаинский. 23.01.2002 11:02:58, Медвежонок
MiroSlava
Моя деушка Скорпов любит. Медляки, конечно. Прямо таки наша палочка -выручалочка.:) 23.01.2002 10:58:32, MiroSlava
Наверное мелкие все-таки повторяют наши взрослые предпочтения, я так думаю. Хотя не могу сказать, чтобы моей Ксюхе нравился Рамштайн:)))А если серьезно, то ей больше всего нравится все в моем, хотя наверное и не в самом блестящем исполнении:))) 23.01.2002 10:36:08, Korovka
Kalina
Купила 2 диска " Малыш в лесу" - это с птичками и классикой и Шведская детская музыка пока у нас это 2 хита:) и еще любит танцевальную музыку , начинает приплясывать:) 23.01.2002 10:06:25, Kalina
Dinka
А мы только под телевизор :) Все равно под что, лишь бы цветное и не новости :) 23.01.2002 09:35:10, Dinka
Так же плюс рекламные мелодии. А еще любит "Агустина" -так называются все песни Леонтьева. 23.01.2002 13:01:41, Ира
Верунья любит засыпать под классику,особенно под мелодии мобиля.Предпочитает Бетховена.И очень ее успокаивает песенка про приведения,иногда ее используем как последнее средство. 23.01.2002 08:37:16, хавронья
Professor
Вкусы у них еще тыщу раз переменятся, так что я бы не уповала на то, что у вас уже маленькие меломаны :о))). За 3 года у нас уже раз 5 пристрастия поменялись, а что говорить обо мне? Мои родители, например, рок-н-ролл вообще не понимают, а я от Роллингов таю просто... Хотя это музыка ИХ молодости, а не моей!!! 23.01.2002 08:09:13, Professor
Арина с рождения любит БОн Джови, Арию и Океан Эльзы. Еще нравится ВАлерия- Таю. Это просто хит*-))НО Алерия не вся, а вот Океан и Арию узнает с первого звука*-) 23.01.2002 08:02:47, Ласточка
у нас только усыпительная кассета есть))) Даше очень нравится засыпать под "Одинокого пастуха", но это совсем не значит что она закрывает глазки при первыз звуках инструментальной музыки. С этой кассетой она познакомилась, когда еще в животике жила)))
23.01.2002 06:52:37, Элина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!