Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.01.2002 00:18:20

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в такой же ситуации (деть был старше) не выдержала - спать он мне мешал, соски болели -и сдалась. Отлучила от груди. В результате - у ребенка был дикий нервный стресс, сейчас жалею. То есть сейчас - со своим опытом - я бы отказалась от всего, чем я тогда занималась - но не от кормления старшего. 23.01.2002 17:23:17, Пелагея
Ох, это беда! 23.01.2002 16:46:20, Матвеева
Катёна
Мне пришлось отказаться от операции ... пока это ждет ... хотя конечно чем скорее сделаю, тем лучше ... Но Лерка без меня никуда ... 23.01.2002 01:11:40, Катёна
Да, я б наверное, тоже отказалась в такой ситуации. 23.01.2002 16:47:27, Матвеева
А есть возможность не ложиться? Ведь вы же еще мелкие-грудные? 23.01.2002 00:21:11, Пелагея
MiroSlava
Вообще нежелательно, т. е. лечение в этой больнице необходимо. Меня и так на двое суток отпустили с ребенком разобраться. А где ж тут разобраться за пару дней, когда я ее с четырех месяцев, пытаюсь соком напоить, а она три месяца этому противится. Но наверное действительно придется оставаться. Но как-то же детей отучают от груди?! 23.01.2002 00:34:24, MiroSlava
Какая умная девочка!! Знает, что сока ей нельзя и бенефиты от грудного вскармливания...:) На самом деле девочка права. А сцеженное молоко она пьет? Или вы можете туда ходить на процедуры, а спать дома? Она же июньская? 23.01.2002 00:38:34, Пелагея
MiroSlava
Да не пьет она ничего вообще. Только мордочкой в сисю уткнется и давай чмокать. И песни какие-то сисе поет, и рассказывает там чего-то, конечно ей после такого кайфа эта бутылочка оскорбительна. И если бы дело было только во мне, я бы вообще даже думать не стала про эту больницу. Но кладут меня на сохранение, (как раз от этого самого кормления у меня такая угроза...). А нельзя жертвоать жизнью одного человека за счет другого. А выхода-то нет.:( 23.01.2002 00:54:55, MiroSlava
Вот вы героиня! Я на второго неизвестно когда решусь. Если вообще решусь. 23.01.2002 16:52:07, Тартинка
MiroSlava
Я вдвойне героиня у меня близнецы будут!:) 23.01.2002 20:37:17, MiroSlava
Вообще-то, кормление крайне редко является причиной выкидыша.
23.01.2002 04:59:58, НаташаВ
Увидела, что бутылочку она не берет. Вообще в больнице может быть заразы:(((. Я бы туда ребенка не повезла - если есть возможность этого избежать. А приезжать ее кормить никто, конечно, не сможет?:(. И перенести лечение хоть на немного - никак нельзя? Попытайтесь выяснить про процедуры. 23.01.2002 00:42:31, Пелагея
Катёна
А разве ребенка можно с собой брать?? 23.01.2002 19:04:33, Катёна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!