Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это я.. Никакая(((((

Даньку оставили в больнице. И никакие доводы, (я ехала нормально подкованной в юридическом плане), мне сказали : пжалста, подавайте в суд..Хотя там есть мамочки , которые лежат с детьми.. Это платные палаты, стоит копейки, но, да простят меня мамы не- славянской наружности, я на самом деле не зхочу вас обидеть, я не расистка, ТАМ ОДНИ черные... ёёёёёё как меня перло от злости((((((((((((((((((( Я предложила за каждый день пребывания с сыном в 2 раза больше.В палате с одним стулом, в их карман... НИХРЕНА !!!!!!!!! МЛЯ! ну и ЁШЬ твою медь...Страна, мля((((((
Данька получше. Правда, пневмония не подтвердилась, у него бронхит..... Но ещё пару дней, и было бы хуже.... Хочу завтра посмотреть на результаты анализов, и тогда решу-забирать нам Даньку домой, или изо всех сил искать больницу , где детки лежат с мамочками....
22.01.2002 22:31:21,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Ой, Юляш, как плохо- то, выздоравливайте и скорее домой возращайтесь!! Ну почему не разрешают маме быть с ребенком? Этож идиотизм... 24.01.2002 01:24:49, Сказка
МВСН
Не знаю, моя мама говорит, бронхит иногда дольше лечить чем пневмонию. А на счет нахождения с ребенком - это к сожалению вопрос денег. Мы лежали на Открытом шоссе в больнице УД президента. Там все с мамами. Но я до сих пор не знаю сколько это стоило, нас направляли из нашей частной клиники. Но все равно больниа - это ужасно, больше не хочу. Очень сочувствую. Выздоравливайте. 23.01.2002 12:02:14, МВСН
Aya&Samurais
Ой, жалко ак дитенка. Странно. Так у вас вообще не ложат с ребенком? Даже если он на грудном? Ужас какой.
Насчет наружности то же не поняла... почему одних пускают, а других нет?
23.01.2002 05:44:54, Aya&Samurais
:(((((( Как обидно!!!!!! Что за дебилизм такой? Почему кому-то можно, а кому-то нет? Чем они мотивировали отказ? 23.01.2002 00:54:01, ЕгорОля
Катёна
Я что-то не въехала ... Там есть платные палаты, но тебе отказали??
Юляшк сильно сочувствую, и если состояние не тяжелое, то лучше забери детя домой завтра ... Только врача сначала нормального найди ... чтоб вас на дому наблюдал ... Хорошо, что не пневмония ...
23.01.2002 00:00:02, Катёна
Врач есть. Даньке гораздо лучше, поэтому завтра я его забираю. Только вечром, потому что наша врач ЗАВТРА к нам не сможет приехать, у неё вызовов оч много.
А палаты там есть. Но не про нашу честь. Я разузнала, сколько стоит, предложила сумму им в руки, меня послали... Откуда я родилась..
23.01.2002 00:07:01, Юляшка
А чего они делают-то? Они расписали вам как лечить собираются? Прост оу нас месяцев в 6 был сильный бронзит и я не помню, что такого делали, что требовало бы госпитализации. Ну даже если уколы - за 100 рублей всегда сестру можно найти. Просто от госпитализации (если нет угрозы реанимации, не нудно капельниц и т.д.) угроз обычно больше :((. 23.01.2002 01:04:11, Кузькина Мать
Оль, в том то всё дело-именно боялись спазмов.... Вчкра вечером стало легче парню, он даже поел не 100 граммов за день, как в понедельник, а гораздо больше. Я сегодня ещё с ним побуду, пускай процедуры все сделают, и пустьони мне в ПОДРОБНОСТЯХ распишут, что и как ему делать(уколы ему не назначали)
Оль, ещё просьба-ты не поделишься, если помнишь, как твоего мелкого лечили?
23.01.2002 06:43:43, Юляшка
Честно говоря, не смогла найти в записях :(((. Из того, что точно помню -- приходила маасажистка специальный массаж грудной клетки делала. 23.01.2002 13:45:25, Кузькина Мать
Юляшк, завтра как-нибудь до вечера доживите там, ОК:-)?
Короче, самое оптимальное, что я отрыла - про ту же 38 больницу.
Еще есть знакомый врач у Элины Ас в Измайловской (инфекционное отделение), можно к ней обратиться. Но тебе эта больница, похоже, не нравится...
В общем, звони в 38-ю и доложи потом народу, как дела (как только - так сразу, ОК?)!..
И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!!!
23.01.2002 00:58:58, Инанна
я вам очень сочувствую. правда. но ваше высказывание насчет тех, кто там лежит звучит из серии: "2 вещи ненавижу больше всего на свете- негров и расизм" 22.01.2002 23:14:41, Chicago
Да нет, вы не совсем правы..... Просто РЕально, например, вы НУУУУУУУ скажем, НЕГР..... Привезли вашего ребенка в больницу... Вас не оставляют с ним на ночь, но вы видите, что в каком-то отдалении от вашей палаты РЕАЛЬНО есть
места для мам с детьми... И все они белые....... Реакция?????????
22.01.2002 23:27:53, Юляшка
я желаю вашему сыну скорейшего выздоровления.
не хочется разводить тут еще одну дискуссию, тем более, когда у вас такая беда. но ведь правда, что врачи-то, наверное, там русские (так сказать, славянской внешности)? и кого же надо винить в сложившейся ситуации? но это все не главное сейчас. и мне бы, по-хорошему, надо было просто проигнорировать то ваше замечание. ан нет, видать, до сих пор задевает такое, хотя уже отвыкла от подобных вещей.
выздоравливайте поскорее!
23.01.2002 00:04:59, Chicago
А я сама не совсем русская... так что в какой-то мере и своих предков задела:) 23.01.2002 00:12:42, Юляшка
Не обижайтесь, пожалуйста) , я никогда никого не обижала такими высказываниями... У меня очень много друзей (несловянской наружности), и никто про меня не скажет, что я ... В общем, извините, пожалуйста, я правда не хотела обидеть никого. Так получилось((((((((((((((((((((( 23.01.2002 00:11:12, Юляшка
да я и не сомневалась, что вы славная. Иначе бы даже и разговор этот не затевала. :)
ну ладно. Может, еще поговорим как-нибудь на более приятные темы. Я пока все созреваю, чтобы наконец зарегистрироваться. Хорошая у вас тут конференция, добрая.
23.01.2002 00:16:07, Chicago
Kalina
Юль тут кто то писал про 38 больницу на Коломенской там вроде с детками лежат, и платно тоже. 22.01.2002 23:02:46, Kalina
Свет, я отошла, лечиться... 22.01.2002 23:10:11, Юляшка
Точно, про нее самую!!! Спасибки за напоминание:-)! 22.01.2002 23:08:27, Инанна
Вот то, что cloud9 собирала про больницы:

http://lev.ibrae.ac.ru/baby/moscow-medi.htm

22.01.2002 23:00:00, Кузькина Мать
Сейчас полезу читать. Я чегот совсем растерялась уже((((((((( 22.01.2002 23:01:36, Юляшка
Welle
Вот твари!!! Да сколько же можно над родителями и малышами издеваться!!! Зла не хватает! . Представляю твое состояние:((( Ну, слава богу, не пневмония, выздоравливайте!!! Удачи и терпения тебе!!! 22.01.2002 22:56:40, Welle
Господи, помилуй!
Что ж ты не озадачилась, матушка, перевезти его в другую больницу?! Ведь здесь писали, где вместе с мамами лежат, еще по нашему поводу...
Мамочки, да как мне вас жалко-то! От бессилия помочь сейчас скулы сводит:-(...
Ты уехала - он хоть спал?!
Давай завтра переведем малыша вместе с мамой в нормальную больницу, если его состояние не улучшится (хотя - будем на это надеяться!!!)?...
Юлианна, еще: срочно напиши координаты больницы: я их сообщу, куда нужно (статья в "АиФ. Здоровье" еще не готова. А завтра я буду связываться с депутатом, которая занялась нашим делом и собралась рассказать о ситуации министру)...
22.01.2002 22:52:26, Инанна
Кать Первомайская детская клиниченская больница №3 Млин, я чета растерялась, не могу по поиску найти адреса.. Катюш, если у тебя в компе список есть, пришли на мыло, плиииизззззз Я тебя умоляю!!!! 22.01.2002 23:00:37, Юляшка
Pадость
Измайловская клиническая дет. больница: ул.Верхн. Первомайская 48/15, справочная 465-7172, приемное - 468-2366 22.01.2002 23:38:34, Pадость
Ой, а мне муж так её обозвал..... А вы сталкивались с ней??????? (не дай Бог, конечно) 22.01.2002 23:47:33, Юляшка
Pадость
мы там в хирургии лежали, 2 недели как оттуда. Лежала с ребенком - без вопросов. Там до 3 лет с мамами кладут, мам даже кормят (мало, правда). Врачи душевные, нас вроде вылечили. По условиям - мы лежали одни в палате. Но мы уже большие, так что нам просто повезло, а для грудничков до года там есть грудничковое отделение - вроде бы отдельные боксы для мам с ребенком. Но это в хирургии. Как в других отделениях - не знаю. Выздоравливайте. А если есть возможность - лечитесь дома. У нас в п-ке предлагали на дом приходить все уколы делать. Бесплатно, причем. Но с другой стороны, ИМХО, в клинической б-це квалификация у врачей д.б. выше. 23.01.2002 01:17:20, Pадость
Мы там лежали на выхаживании сразу после рождения. Конечно, мам на ночь выгоняли, но в том отделении действительно негде оставаться. Но врачи, по-моему, хорошие. 23.01.2002 23:07:26, Зайца
Я побежала мужа-работягу кормить, а попозже все перерою, ОК?!
А ты по поиску набираешь слово "больница"? Еще мой ник в "авторах" напиши, еще "опупея" попробуй - все те постинги, где мне народ отвечал...
Я сама этим займусь через часок, вплотную, ОК? Сходу не могу, у меня в папках - завал!!!...
22.01.2002 23:07:38, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!