Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленчик-2

Объясните, где найти козелок

Где находится козелок ( имеются в виду ушные дела)? Куда нажимать-то, чтобы проверить, болят ли ушки?
22.01.2002 18:51:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленчик-2
А, поняла-а-а-а. Такой как бы выступ, следюющий за мочкой уха - верх. Сенкс за разъяснения 22.01.2002 22:13:39, Ленчик-2
Кстати козелок не всегда болит при отите, это зависит от индивидуального строения уха. Вызывайте ЛОРа если есть подозрения. 22.01.2002 19:37:40, Cloud9
Юля-другая
Ну болит-то не сам козелок, а внутри... Я считала, что всегда, но могу и ошибаться... 23.01.2002 13:47:16, Юля-другая
Точно не всегда. Прочитала в учебнике. 23.01.2002 14:49:24, Cloud9
Юля-другая
Наверно, это не так часто бывает... 23.01.2002 20:14:20, Юля-другая
Mary M.
Он как бы продолжение щеки. 22.01.2002 19:07:10, Mary M.
Если прижать козелок к уху, то покажется, что ушко "закрылось"... он находитсянапротив собственно ушной раковины как маленькая дверца :о))))))))), прямо надмочкой уха...
блииииииин, толковей объяснить не могу
:о)))))))))
22.01.2002 18:55:23, Черника
Если прижать козелок к уху, то покажется, что ушко "закрылось"... он находитсянапротив собственно ушной раковины как маленькая дверца :о))))))))), прямо надмочкой уха...
блииииииин, толковей объяснить не могу
:о)))))))))
22.01.2002 18:55:10, Черника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!