Да, пыталась я увильнуть от отчета за нехваткой времени, да не удалось.:-) Большое спасибо всем за поздравления, а особенно МэриМ, которая ну всех помнит, и всех всегда поздравляет.:-))) Извините меня, что я не могу всех никогда лично поздравить, я сейчас с трудом добираюсь на вопросы по кормлению ответить.:-( Но я в уме всех поздравляю. У МэриМ тоже годовщина близится. И Танечка недавно три месяца у своего мынули отмечала. В общем, Поздравляю всех скопом.:-)
Мы в три месяца весим 6570 при росте 64.7 см. Начали интересоваться игрушками. Тянем их в рот. На животе можем поднять голову на 90 градусов. Улыбаемся, смеемся, агукаем. Больше ничего особенного пока не делаем.:-)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Присоединяемся!! Поздравляем от всей души! Растите большие и красивые!! :)
22.01.2002 17:35:30, Руфина


Ты не написала, что она просто красавица и абсолютно покорила сердце моего мужа:)
22.01.2002 04:13:34, Пелагея
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



